Ко
Коровьев

Сады ведут --- в даль мою......... Шаг - во двор....тешится тишь моя......ты видишь ночь мою.......свет...тень..тешится...тешится.... Шаги бредут в дивный путь...левый ..правый...вечным узором...век солнца памятью.....уводит...увоооодит...увоооооооодит..... ( песня...)))

Ответы
Тссс...

Не не зря

Тссс...

А ты настырный

Ко
Коровьев

Да..бывает что до безумия

Тссс...

Да я вижу

Ко
Коровьев

Пошли все нахуй.... Буду постить стихи...и пидарасы они ,а не я ..понимаешь ты это своим лягушинным мозгом???!!

Тссс...

Не хами

Алексей О.

Отсыпь !

Ко
Коровьев

Очлененная песня....Вальсов поет