Вадим Щепанок

У меня стрес,еду на машине сейчас одни девушки и все зайки) может записать их номера?

Ответы
Марина Садыкова

Знаю, что тем подобных много, но хочется почитать мнения тех, кто совсем недавно за рулем или только учится. Я в процессе обучения, дважды выезжала в город и после того как инструктор на меня наорал, сказал, что высадит тут же из машины, из-за того что нормально не работаю со сцеплением - я запаниковала и теперь до ужаса стала бояться вообще ездить по городу. Плюс заставляет меня ехать на третьей передаче вместе с потоком машин, а я не успеваю на такой скорости всё увидеть и оценить обстановку, считаю можно сначала помедленнее - пока уверенности за рулем не будет, но он не разрешает(((( В итоге каждое занятие - огромный стресс... Уже подумываю не бросить ли (хотя много лет мечтала водить машину) это дело, человек я впечатлительный - начинаю тут же нервничать и тупить... Девочки, поделитесь своими историями - как научиться ездить без страха, посоветуйте что-нибудь, плииииз! (Пы сы: на мотоцикле езжу спокойно два года (не по городу конечно) - всё отлично, а тут трусиха трусихой, хоть технику и люблю, руки опускаются)

Zza-Zza-Lorak.

Да запиши.Зайка -1.Зайка-2.Заайка -3.Итд))))

Вадим Щепанок

Оригинально

Zza-Zza-Lorak.

Не жаль бери

))
)))

За дорогой следи, крол.)