Надежда ===

Дату своей свадьбы помню... А дату развода - нет... Интересно... А у вас как???🤔

Ответы · страница 11
Ринад

Да...как в анекдоте про склероз..)))😆

Надежда ===

Просто не за чем её помнить...

Ринад

И то верно...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Я все помню. Дело в щаинтнресованности

Вячеслав Малкин

Альбома с бракоразводными фото нет!)))

Надежда ===

Ещё таких не хватало....и хорошо, что забыла...

Вячеслав Малкин

Тут и Вы ручку приложили!)) сравнить с тем, что было!)))

ОК
Олег Колпаков

дату смерти помню а дату рождения нет

ОК
Олег Колпаков

Надя я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Надежда ===

Спасибо. У меня есть кого любить и я любима. Удачи вам.

Ирина Фамилистая

Ничего не помню,каждый день открытие)

Ирина Фамилистая

Развода не предвидится пока

Sahib Alizade

ДЛЯ СЕРЕЗНЫХ ОНА НА ВСЕГДА В ПАМЯТИ !!

Надежда ===

Иногда её не хочется помнить, потому что не весело это.

Sahib Alizade

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТА НЕ ВОЗМОЖНА !! ВПРОЧЕМ ЕСТ КАТЕГОРИЯ НЕ СЕРЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ !! У НИХ ДА!!

Надежда ===

По себе не судите. Хорошего дня.

Талгат Нурбеков

Не чего не помню и вспоминать не хочу

Надежда ===

🤔наверно так и должно быть.

Константин

я не женат и важные даты помню не все

Надежда ===

Бывает...ещё впереди у вас.

Ольга Моисеева

Если не праздновали, то и не помните.

Надежда ===

А может даже очень отпраздновали, поэтому не помним?!))))😅

Moiseev Alexander

Да не было у меня свадьбы вообще.......

Moiseev Alexander

Да да Наденька, мне уже 56 а я ОДИН.......

Надежда ===

Понятно. Наверно и так бывает.

Dima Slizoy

а у меня не того и не другово не было

Dima Slizoy

наверное😔

Елена

А ведь точно....хоть месяц вспомнила

Лидия Давидчук

Не бил по голове ..а память отгибом?

Надежда ===

Вам били??? не поняла вас.

Лидия Давидчук

Да.били и прекрасно помню и то и другое.мне уже 71.

Надежда ===

Понятно. Дай, Бог вам здоровья, у меня маме 70 лет.

Лидия Давидчук

Спасибо.а для памяти принимайте лекарство.я в свое время пила и сецчас.срасибо богу.все в норме

Надежда ===

Я же здесь пошутила, память хорошая, тьфу, тьфу, тьфу...чтоб не сглазить!

Лидия Давидчук

Спасибо.здоровья вам с мамой

Несу_Свет

Обе помню! Свадьба 19.08, развод 16.08 🙂

Несу_Свет

362 дня законного брака)))

Надежда ===

Ой...всего-то??? Неее, у меня намного больше...почти 30 лет))))

Несу_Свет

После такого срока есть смысл разводиться?

Несу_Свет

По-моему, это похоже на то, как идти пешком на 9 этаж, и уже на восьмом заявить - нет, не дойду, пойду обратно 🙂

Надежда ===

Ну, ничего себе..сравнили)))) 🤔

Андрей Сергеев

У меня развода нет, и вряд ли будет

Андрей Сергеев

Встречный вопрос, зачем жениться, чтобы потом развод

Надежда ===

Кому как повезет...я вышла замуж, 30 лет прожили....потом решили, отдохнуть друг от друга))) Ну, а чтоб совсем не женится...

Андрей Сергеев

Ясно, значит вам или вашей половине не хватило терпения, семья это самая главная и трудная работа без выходных и отпусков, я после знакомства со своей будущей женой, сделал предложение на третий день, друг друга мы не знали, в итоге двадцать лет женаты, двадцать один знакомы, имеем шестерых детей, старшему 20 будет , младшей 1 годик, есть ребёнок солнца, и даже это нас не сломило, а наделило другими ценностями. Так что ни какого отдыха.

Надежда ===

Супер!👍 Всех благ вам!!!

Андрей Сергеев

Спасибо, желаю чтобы и а вас все наладилось

Надежда ===

Спасибо, за добрые слова!!!

Надежда Котенко

я все помню, у меня хорошая память

Надежда ===

И я не жалуюсь, просто фильтрую и плохое откидываю...

Надежда Котенко

порой выбрасываешь то, без чего потом жизнь не выносима

Зиннур (Октябрьский)

Что происходит замечать перестаю

Зиннур (Октябрьский)

Успеваешь забываться 🙂 🌹

Зиннур (Октябрьский)

И тебе тоже, чудесная картинка то что у тебя фантазия благоприятная, взаимно 🙂 👫

Лю
Любовь

Свадьба была, а развода не было.....

Лю
Любовь

Это у вас, а у меня вот так 😀😄😃

Юрий Даниелян

Ну и мысли у Вас....шаловливые...🤣

Надежда ===

🤔вам так показалось...вполне нормальные😔

Юрий Даниелян

Вам виднее...нормальные,так нормальные...☺️ 👍