Надежда ===

Дату своей свадьбы помню... А дату развода - нет... Интересно... А у вас как???🤔

Ответы · страница 6
Чеширский Крот

У меня четыре брака. Все запоминать - запоминалки не хватит.

Armen Avanesov

А у меня только дата свадьбы,помню,хоть и лет немало прошло

Михаил Светлов

Я дату своей свадьбы тоже помню.... а дату развода - не знаю...

Сергей Иванов

что бы вспомнить надо всё начать сначала,т.е. выйти замуж...

Сергей Иванов

ну да надо же принюхаться...

Надежда ===

Надо сначала понравиться друг другу...хотя бы

Сергей Иванов

как можно понравиться на расстоянии не потрогав друг друга,не посмотрев в глаза...

Надежда ===

Эт сколько же надо, по вашим словам, перещупать и пересмотреть глаза... это не для меня.

Виталий Благов

У меня всё окс памятью. Я вообще даты не помню, и слава богу

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У нас .. Всё по плану... "0 лет в браке... И не сожалею ни капли

Надежда ===

🤔 да уж...и точно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

20 лет............... Просто шифт видимо нажал

Алексей Пигулевский

Первой свадьбы - помню, развода - нет, ну, приблизительно...

Воин Света

Аналогично. На свадьбу диван дарили, дата стала памятней.

Х.п.

память избирательна, значит не хочет помнить про развод)

Надежда ===

Интересно...по вашему надо всех проверять.

Х.п.

нет конечно! меня можно, даже нужно)))потому как понятен итог!

Надежда ===

Ну, для вас наверно понятен, хотя вы и мне писали к чему хотите придти. Не знаю, всё так не просто.

Х.п.

все можно упростить или усложнить, все зависит от подхода... если два взрослых человека встретятся и пообщаются, кто-то от этого пострадает или что-то потеряет? нет! а вот найти возможно и даже ОЧЕНЬ!

Надежда ===

Наверно я усложняю, а может просто не могу представить, как упростить всё. Расстояние...

Елена Феоктистова

А я что-то не помню ни ту, ни другую... Не было их, что ли?)))))

Надежда ===

🤔 вам лучше знать

Елена Феоктистова

Не было свадьбы - не будет и развода)))).

Тимур Айсин

Воспоминания, воспоминания. О хорошем. О плохом.

Кот Базилио

Если бы забывала день зарплаты мужа, не было бы развода...

Надежда ===

А я её почти никогда не видела...так что посмейтесь над собой...даже своё фото боитесь поставить.

ДА
Дина Ахметова

свадьба свершилась, чтобы стереть всю дальнейшую память

Ваня Griu

Мне проще.не женился и не разведурь. Не буду мозг грузить

Rashid Musaev

ТАКАЯ КРАСАВИЦА И -РАЗВОД.КАКОЙ БЕССЕРДЕЧНЫЙ ОСМЕЛИЛСЯ?

Rashid Musaev

дорогая,женщин много.Они даже отбивают мужа подруги

Надежда ===

Знаю. поэтому подруг уже давно истребила))))

Rashid Musaev

Надя,ты красавица.Найди достойного

Надежда ===

Спасибо. Только где же они...достойные...🤗

Valeriy Tskhay

Это все зависит от того, как будешь праздновать эти даты

Изя Поцман

а я всё помню.... ни того ни другого не было..... чему и рад..

Изя Поцман

скорей уж - судьба...

Тигр Очень Ласковый.

шесть регистраций и восемь разводов разве упомнишь......

Тигр Очень Ласковый.

однако , ВЫ написали "НЮ.НЮ"....

Надежда ===

Да эт просто, у меня любимые слова....как умудрились - то столько регистраций, а разводами даже перещеголяли свадьбы?!)))😅

Тигр Очень Ласковый.

гражданские браки...

Надежда ===

Понятно...заведите гостевой брак...счас в моде...и регистрироваться не обязательно, зато просто в гости друг к другу ходите и всё))))

Тигр Очень Ласковый.

так и делаем....

Юра Сироткин

дату свадьбы помню а дату развода не знаю так как женат

Телепнёв Игорь

Аналогично, хотя в обе эти даты супругу носил на руках!

Телепнёв Игорь

Нет, лучше напишите что нибудь! Например, была ли у вас следующая запоминающаяся дата!?

Надежда ===

Была, но...к сожалению...надо забыть...чем быстрей, тем лучше.

Надежда ===

Нормально...а то который ко мне идет, не сможет приблизиться...😅

Телепнёв Игорь

Ладно, Надежда! Не теряй - надежды! Любви тебе и гармонии!

Надежда ===

Почему? Нормально...и так замужем 30 лет побыла...

Телепнёв Игорь

Не затягивайте, а то меня затянуло и выбраться сложно!

Надежда ===

🤔наверно уже поздно...где вы были раньше, а то бы вовремя предупредили!!! Наверно и меня затянуло...пытаюсь)))😅

Петр

Я не помню ни того, ни другого... Слишком много их было...

Петр

🖼