__
______

Чем ниже интеллект,тем больше пошлости?)

Ответы
(*
(*_*)

Леха че ник вернул на круги своя 😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Анатолий Холкин

Не всегда. Интеллект и уровень культуры - две большие разницы.

Ал
Алёна

Не думаю, просто у кого, что болит, тот о том...

Мариша

от интеллекта это не зависит))

Мариша

Ты знаешь, не могу сказать... может, от внутренней распущенности)

__
______

Молодежь вообще без тормозов!

Мариша

Вот- вот

Н*
Наталья ****

Кисы Воробьяниновы вечны!

Александр Савич

А Киса и не виноват, что наследственность такая досталась - приходится донашивать!...😆

Н*
Наталья ****

Привет, мой внимательный наблюдатель!

Александр Савич

Натали, пламенный привет! Дочь моя тоже Наташа - самое популярное и распространённое женское имя)))

Н*
Наталья ****

Если моя ровесница точно! Это благодаря фильму «Война и мир», его показ пришёлся на период моего рождения и в студенческой группе из12 девочек, у нас было 7 Наташ