Дмитрий Дмитриев

Не убирать ёлку, пока старый новый год не отметим - это добрая традиция или удачная отмазка, когда убираться не хочется?

Ответы · страница 3
Alvard Mkrtchyan

Просто так привыкли

Дмитрий Дмитриев

тоже верно) а менять привычки - это для здоровья вредно)

Ольга Просто ******

мы к маю вынесем ...

Дмитрий Дмитриев

приурочив к майскому субботнику?)

Ольга Просто ******

нет просто елка на даче осталась ..в мае туда поедем ...

Ол
Оля

До Крещения стоит

Дмитрий Дмитриев

хорошо, что крещение не в мае)

Ол
Оля

Так у меня искуственная не страшно)))

Дмитрий Дмитриев

угумс) можно вообще тогда не убирать)

Ольга Сачик

Так было принято

Дмитрий Дмитриев

правильно и нефига тут годами сложившиеся традиции обсуждать))

Ви
Виктория

просто традиция.

Дмитрий Дмитриев

хорошо, когда традицией можно и отмазаться))

Вика Родионова

У нас тралиция

Дмитрий Дмитриев

хорошо отмазались с такой традицией)))

Шепот

я и не ставила

Шепот

нет-не желаю.. у мадам более приземленные желания

Дмитрий Дмитриев

тада надо ёлку ставить, а там уже видно будет получится или нет))

Шепот

не хочу

Дмитрий Дмитриев

ну, воля ваша, как говориться) а я всё равно ёлку ставил, ставлю и буду ставить) потому как традиция хорошая)

Шепот

да бога ради-мне этот гемор ни к чему

Вера Гудкова

Как им удобно.

Дмитрий Дмитриев

это кому же таким им? у вас есть специальные убиральщики ёлок?))

Вера Гудкова

Кто с елками живёт.

Всего Хорошего!

Убрала уже

Всего Хорошего!

Это сути дела не меняет

Дмитрий Дмитриев

значится таки полетели?)))

Всего Хорошего!

Неа, это ёлка полетела

Дмитрий Дмитриев

безжалостно направленная уверенной рукой точно в мусорку, летела ёлка оставляя за собой след выпадающих иголок?)

Всего Хорошего!

Да, именно так и было

Майя )))))))))

ждем 1 мая

Дмитрий Дмитриев

ааа... так вот для чего придумали искусственные ёлки))

Кошечка

традиция

Дмитрий Дмитриев

причём желательно это сделать с первой попытки, дабы не собирать рассыпавшийся мусор из недоброшенного разорвавшегося снаряда))

Дмитрий Дмитриев

ну да, так и на работу получается веселее)) просто утренний квест какой-то))

Кошечка

да на автобус успеть потом на электричку и тут уж и до работы метнуться... метров 300

Дмитрий Дмитриев

при таком раскладе, метание пакета - это типа разминки)))

Кошечка

точно...а потом и 12 ч суеты..

Ан
Аня

Отмазка )

Дмитрий Дмитриев

понятно) стало быть пусть будет так, как мне нравится, но таки пусть стоит))))

Ан
Аня

Ну так я ж Вам изначально так и предложила ))) пусть таки стоит ))

Дмитрий Дмитриев

я так думаю, что нам с Вами нужно уже закрывать тему "про стоит", а то как-то не без двусмысленности получается))

Ан
Аня

Ну вы понимаете , мы же о ёлке ) а кто что понимает это уже их проблема ) верно )

Дмитрий Дмитриев

верно-верно)) "А что подумал кролик, никто так и не узнал, потому, что это был очень воспитанный кролик")))

Оксана )))

Традиция

Дмитрий Дмитриев

если у вас ёлочка до сих пор стоит, то, боюсь, что это уже девиация))

Оксана )))

Ошиблись, после старого Нового года убрала, так что традиция)))

Дмитрий Дмитриев

я просто насторожился)) а то ведь могло оказаться, что не убрали) вдруг это передается IT-путем))

Оксана )))

Плохо, что не передаётся, а то бы и у вас была бы традиция 😁😉

Дмитрий Дмитриев

во избежание проявления нежелательных традиций я буду развивать в себе IT-иммунитет))

Оксана )))

Вы считаете это нежелательная традиция?!

Дмитрий Дмитриев

пока что я представления не имею, потому как у меня елка всегда покидала гостиную ещё до наступления старого нового года))

Юлия Клепец

Традиция

Дмитрий Дмитриев

это хорошо) традициями нужно гордиться, а этой можно одновременно и отмазаться)

Юлия Клепец

☺️У нас Елка ставится 31декабря,поэтому стоит все праздники

Дмитрий Дмитриев

а у нас за неделю до праздника, поэтому уже малость поднадоела) представляю как достает новогодняя мишура тех, кто убирается в бутиках торговых центров))

Юлия Клепец

Они в этом не признаются),убирать дохера😂

Дмитрий Дмитриев

ага, особенно если по витринам снежинки наклеены и потом стекла отмывать)

Юлия Нурисламова

Традиция

Дмитрий Дмитриев

хорошо, а то я уж думал, что я лентяй)

Ирина

Традиция

Дмитрий Дмитриев

правильная традиция) особенно, когда убираться таки лениво)