Le
Lesea

🖼 Поэзия - переливание крови Из одного хранилища в другое. И там, где нет духовности, пойми, Она не сможет отыскать святое?

Ответы · страница 2
Аксинья

При одном условии, что это хорошая поэзия.

Le
Lesea

nu , kajdomu svoe

Böser Homlin

От ведь какие хорошие слова у Внученьки

Böser Homlin

Природа затейница

Le
Lesea

nu da))))))))))

Böser Homlin

У нас сейчас хоть солнце выходит, днем пасмурно было

Le
Lesea

xoti ea ne liubliu kogda mnogo dnei podread pasmurno, seicheasea vam iskrene zaviduiu)))))segodnea u nas byl dojdi pri 30 gr - duxota no vstaki luchshe kogda za 40))

Böser Homlin

Конечно лучше, у нас тоже душно очень было

Степан Никулин

моим стихам...настанет свой черед...

Le
Lesea

😘

Олег

Найдёшь любовь, того и по целуешь?!

Олег

Причем здесь близнецы? Когда речь о единении двух чужих людей, которые даже никогда не смогут стать родными?

Le
Lesea

ok

Олег

Ну🤷‍♂️

Le
Lesea

da nu))

Олег

🤣

Кот Василий На Пенсии

Околесица и эквилибристика слов.

Le
Lesea

👌😘🤷‍♀️

юк
юрий кожеватов

Теперь время негодяев,не поэтов

Le
Lesea

vy o chem?

юк
юрий кожеватов

Комментарий

Achtiamschturmschtrullin

это так , кошке читай бодлера?

Le
Lesea

?

Achtiamschturmschtrullin

Гумилёв.

Чи
Чин

Отыщет..на то она и есть слово

Le
Lesea

Григорий Шапиро

Поэзия - это добыча радия!))

Григорий Шапиро

Я не пытаюсь складывать рифмы.Умею только читать...))

Le
Lesea

ea toje ne umeiu, no nravitsea i kogda chtoto samo soboi skladyvaetsea v rifmu, to ea rada

Григорий Шапиро

👍🤣Это мне тоже нравится.Но в жизни,а не в поэзии...

Le
Lesea

a my o chem? ot liubomogo cheloveka daje koreavye karakuli prieatny

Григорий Шапиро

Само собой...

Василий Тимощук

рисунок, - романтичный ... ))

Le
Lesea

fantastichnyi

Василий Тимощук

потому и, - романтичный ... мне - понравился ))

Le
Lesea

ea rada

Василий Тимощук

почему со мной дружить ты перестала, а ? и, на, латынь, вдруг перешла ?

Le
Lesea

vy menea s kemto putaete, my nikogda ne drujili i ea vsegda pisala toliko tak

Василий Тимощук

вредина ))

Не
Нескажу

Что? Понравились стихи?

Le
Lesea

ea siju i mne tut prekraso i k vam ne lezu, ne lezte i vy vezde

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

куда же мы прилезли? )

Le
Lesea

vezde kuda vas ne proseat, no ea ne xochiu tereat vremea s vami na zlo, luchse ea eto vremea potrachiu s drughimi vo imea dobro

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не рассуждай с детьми, женщиной и фейком

Не
Нескажу

Любовь.. я вынужден уточнить - „Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. “ это сказал Марк Твен (он же Сэмюэл Ленгхорн Клеменс, родился 30 ноября 1835, Флорида, Миссури, США, умер 21 апреля, 1910 Реддинг, Коннектикут, США) — американский писатель, юморист.
АМЕРИКАНСКИЙ - но не наш, не РУССКИЙ.
А Сальваторе всё верно сказал, наша русская поговорка - "Молчи дурак, за умного сойдёшь"

Вячеслав Чистяков

Вы жесткая, но красивая

Le
Lesea

vse ok)))))))) menea ne tak lexko smutiti

Вячеслав Чистяков

Кнопку не ту нажал, ты красивая и очень обоятельная правда. Еслиб у меня была такая подруга я бы рад был вечера с ней проводить. Беда мне 55 я уже старый, только папа забирает дочу

Le
Lesea

sps vam za teplye slova i ne beda chto vam 55 ,u vas eshche pochti poljizni vperedi

Вячеслав Чистяков

Обидел, прости, иногда одно слово решает все так зовут тебя любовь!

Le
Lesea

da perestante vy izvinitsea)) chem vy menea mogli obideti?))))

Михаил Черевичный

Но попробовать надо. 😉

Le
Lesea

👌😘

Агний

Гёте лучше выразился.

Le
Lesea

protzetiruite

Агний

А тот, кто мыслью беден и усидчив, Кропает понапрасну пересказ Заимствованных отовсюду фраз, Все дело выдержками ограничив. Он, может быть, создаст авторитет Среди детей и дурней недалеких, Но без души и помыслов высоких Живых путей от сердца к сердцу нет.

Le
Lesea

odnako esli by vy ego ne chitali ne mogli by ego tzitirovati

Агний

I read Faust all over, otherwise how could I remember this saying?

Le
Lesea

nu ea ne mogu etim poxvastsea, no toje koechto chitala

Агний

If you take the trouble to familiarize yourself with the work of Faust, a curious truth will be revealed to you: Goethe believed that all evil in this world comes from women. I don't agree with that, but nevertheless.

Le
Lesea

)))))))))))))))))))) vot fakt chto daje Ghete ne vo vsem prav)))

Ил
Иллюзия

Несовместимость ....

Le
Lesea

iliuziea?

Ил
Иллюзия

Фантазии....-одно из определения Иллюзии)

Le
Lesea

da))

Le
Lesea

🖼

S V

Красиво сказано...)

Le
Lesea

👌😉🙃😘

S V

🌻🌻🌻🌻🌻

Le
Lesea

S V

Спасибо за музыкальную паузу!)🤝

Le
Lesea

vsegda s liuboviu))

S V

🌻🌻🌻🌻🌻

Малыш

А это кто сказал?)

Le
Lesea

nu , togda ne skajite chto ne predupredila)))))))))) xodi govoreat kota oni kak voda, rasshibu v lepeshku potom vy soberetesi obratno v kota))))))

Малыш

Правильно гоаорят..

Le
Lesea

togda otkroite obieatiea shire))))))) ea je v sravnenie s kota vsetaki bolishe, xoti ea i malogabaritna))

Малыш

Да..малогабаритная,но голова большая!!!)))

Le
Lesea

nu v sravnenie s golovoi kota konechno bolishe

Vova Vova

глубокая мысль...

Le
Lesea

i kajdyi ponimaet v meru svoix znanii

Le
Lesea

da, v odno okno smotreli dvoe, odin uvidel dojdi i greazi, vtoroi zelenuiu listvu i nebo goluboe,......... i v meru chto u nego v dushe

Sniper In The Night-Степан

хорошо сказано.

Sniper In The Night-Степан

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.

Le
Lesea

🖼

Sniper In The Night-Степан

спокойной ночи!

Le
Lesea

🖼

Sniper In The Night-Степан

доброе!

Ло
Лоцман

она затаилась

Le
Lesea

Блекнут звёзды россыпью огней,
Проливая тёплое мерцанье…
Вот моя ладошка, а на ней
Нежность твоего дыхания.

Le
Lesea

Если кто-либо достоин
Неземной любви,
То я знаю, без сомненья, –
Это только ты!

Le
Lesea

choi vy eto ispugalisi?

Le
Lesea

na zdorovie))))))