Вредина Я

Не нужно говорить про меня гадости.Вдруг я решу, что черепно- мозговая травма вам к лицу?

Ответы
Вахмистр Георгий

Врач говорит ассистенту на месте происшествия, - ПИШИ, "ЧЕРЕПНАЯ ТРАВМА". Ассистент уточняет - ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ -"ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА"?? Врач отвечает - ИМЕННО "ЧЕРЕПНАЯ ТРАВМА", были бы у него МОЗГИ, - не позвал бы любовницу на день рождения жены.

Игорь Румянцев

врач пишет анамнез больному черепная травма медсестра говорит не черепная а черепно мозговая врач говорит если бы у него были мозги он бы к жене на день рождение с любовницей не пришёл

Вредина Я

ок

Дед Щукарь

Хто ... хто посмел, таку красоту обхаивать? Не, ну неземная красотка. Даже родовая черепно-мозговая травма не испортила.)))

Вредина Я

вау

Дед Щукарь

Чё? Не, ну внешне, во всяком случае.))

Вредина Я

ок

Валентин Исаев

Как можно говорить женщине гадости, только правду и то если она этого захочет... все счастья всегда ваш КАРСОН.

Вредина Я

ОХ ТЫ

Не Выясняй)

Смотри что бы тот кому ты это будешь делать не решил что ещё одно отверстие в твоей голове не будет лишним)

Вредина Я

ВСЕ РАВНО НАНЕС ВРЕД

Вредина Я

ВРЕДИТЕЛЬ

Вредина Я

ЗАЕЛО? ИЛИ ИКОТА МУЧАЕТ?

Вредина Я

ЧТО СТРОГО?

Вредина Я

ААА, ДА НИ ЧО..РЕМОНТИРУЙСЯ

Юлия Агафонова

ну так то да... кому-то черепно-мозговая, а кому то за причинение вреда здоровью средней тяжести статья.....

Вредина Я

ну..главное притензий нет..упал..сподкнулся..перелом..

Юлия Агафонова

а вот тут не подгадаешь... как пойдёт)))

Вредина Я

как скажешь так и пойдет

Юлия Агафонова

)))) я тоже на это всегда надеюсь)))))

Вредина Я

правильно

Akuma Sureiya

что бы вы не решили - врятли вы что то из этого сможете воплатить по крайней мере по отношению ко мне

Вредина Я

)))

Вредина Я

ничего

Akuma Sureiya

ну ну😒 . здоровья вам

Вредина Я

ок

Серго

Как можно такой милой девушке сказать что то плохое Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вредина Я

да запросто

Серго

Ну это у кто с головой плохо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вредина Я

))уговорили

Дрон Величайший

Только готовьте деньгу на лечение и штраф, ибо ваше мнение и гроша не стоит в данном вопросе.

Вредина Я

ну и иди лесом

Вредина Я

ок

Борис Иванович Тимошенко

... да по фигу .. ведь ... не поможет ... а добавит ... предаётся идти на опережение.....

Вредина Я

🤔..не получится...

Вредина Я

да чичаз жа...

Борис Иванович Тимошенко

... ага ... попытай ся ...

Вредина Я

да на хрен мне это надо

Борис Иванович Тимошенко

...знать ..получишь. это что... к лучшему...

Вредина Я

знать зануда вы..а это плохо...

Виктор Грибков

самоуверенность конечно иногда это полезно, но уж точно не в таких предъявах

Виктор Грибков

по вашей риторике скорее можно вывести что вы либо адреналиновая маньячка, либо мазахистка

Вредина Я

ух ты блин..какой догадливый..

Вредина Я

да что вы говорите...))))

Вредина Я

ок

Юлия Пак

Невинность - состояние несовместимое с чувством глубокого...удовлетворения.

Вредина Я

вай

Николай

Ну а так ты подумаешь, что в тебя влюбились и начнешь еще больше вредничать.

Вредина Я

да ни в жисть

Анатолий

Лапы сразу распускать не нужно,ведь словами можно сильнее травмировать...

Вредина Я

))))))))

Анатолий

Вот так лучше,чем вредничать))). Я тоже вредный,но меня терпят...

Вредина Я

воо..терпят..

Вредина Я

ок

Nataly Konkova

а если говорить комплименты? какие то бонусы предксмотрены в этом случае?

Вредина Я

ну не знаю...возможно

Галина Безуглова

А с чего вы решили,что кто-то говорит про вас гадости?:Такая оценка о себе?

Вредина Я

вижу вы не туда глядите.......

Галина Безуглова

А что мне нужно смотреть на черепно-мозговую травму?:

Вредина Я

смотрите в суть..а не куда попало

Roman Buza

Тогда по моему мнению вы не будете отличается от тех кто говорит гадости

Roman Buza

Это типо Хиросима и Нагасаки)))

Вредина Я

нееее...боже упаси

Вредина Я

))))))ну это лучше)))))

Вредина Я

ну все..рада была общению..пока

Вредина Я

да нет..я спать уже пошла..это тебе всего хорошего

Юрий Портнов

ну..вот, умная..да? блатанула чужой мыслью..молодец..добрая теплая мягкая?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вдруг. Но не надо забывать, вдруг у говорящего разряд... И не по шахматам

Вредина Я

а вдруг скалка неадекватная?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг ляжка нервная?)

Вредина Я

ну подергаешь и чо..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зврядит вдруг не туда...

Вредина Я

не успет..

Jura Yatsevich

Только нге судебному приставу он эти Травмы ..жЭстко норматизирует!

Вредина Я

как знать

Jura Yatsevich

Я не эксперт..!! Хотя спасапл было дело...Скорая не мой конек!

Вредина Я

понятно..жаль