Маша Шепченко

Чего хотят мужчины от своей половиночки?

Ответы
Макс

Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет - всегда от женщины добьется того, что женщина захочет. Что хочет женщина, едва ли, поймёт мужик умом не дюжим. Все копья мудрецы сломали – вот посему досель и служим…

Маша Шепченко

Прекрасный ответ, спасибочкм

Макс

Спасибо,я заслужил,мож !

Не Твоя

думаю,что,впервую очередь,они бы хотели гордиться ею - моя самая классная,по всем параметрам!)ну,а хотят... заботы,ласки,покорности,верности,понимания,любви,уважения,почитания...

Наталия Сиволобова

того же, что ждут от своих половиночек женщины: внимания, нежность и любви

Александр Тужилкин

Если всё всерьёз - маленьких половинчиков)) А вообще - вкусно кушать дома)

Очкастая Зануда

Секса,чтоб жрать готовила и ухаживала.Хорошие мужчины хотят детей.

Маша Шепченко

А чем они обычно питаются. Я просто очень люблю овсяную кашу на воде и салатики

Игорь Гуров

У мужчины половиночки нет. У мужа - есть. И мужья хотят многое.

Александр Sever

ну понятно что любви) и конечно домашнего очага

OK
Olya Kotik

того же, чего от четвертиночки и третички

Маша Шепченко

Но это ему надо гарем иметь для начала

OK
Olya Kotik

я не знаю.. я-единственная для каждлого... что хотят-мне неведомо ..

Маша Шепченко

Может, тогда просто спросить у каждого чего кто хочет. Во всяком случае, не придется устраивать танцев с бубном и заниматься гаданием на Таро.

OK
Olya Kotik

а кто этим занмается то????

Маша Шепченко

Ну я раньше занималась, до определенного момента, пока меня не замучало ожидать и смотреть на странные знаки внимания

Валентина Старчукова

того, что хочет половиночка от мужчины...

По большей части это интимный вопрос ))))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

у меня нет половинок, я целостный )))

Ну Вот

Поделить ее ,ещё на2 половиночки ....

Maga_Tt

Нет. Разбить на кучу осколков

Старик Хоттабыч

сколько мужчин,столько и хотелок))

Маруся Климова

мужчины сами не знают чего хотят

Маша Шепченко

Ну не все же наверное

Маруся Климова

практически

Л*
Людмила ***

исполнения всех своих желаний

Л*
Людмила ***

я уже в одном коменте писала.....какя вижу отношения! он ко мне относится ,как покорный слуга,я же к нему как к КОРОЛЮ! И в этом -гармония!

Маша Шепченко

Не отчаивайтесь, Александр, все сбудется, все будет отлично. Тем более вы, молодой, красивый, в полном расцвете сил, кроме того очень успешный)))

Ал
Александр

Нет не правильно. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха. Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.(1Пет.3:5-7)

Ольга Игнашина

они и сами точно не знают...

Алекс

я же не все.так что не знаю.

Alex

Взаимопонемания и любви

Сергей Z

пару четвертиночек)))

Елена Остапенко

...не густо...

Ев
Евгения

Прикольно

Татьяна Краузе

Будто сама не знаешь

Маша Шепченко

Простите не знаю

Татьяна Краузе

Странно, вроде большая уже девочка

Маша Шепченко

Возраст не значит - знания