**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!» - «Да-а-а, - вторая отвечала, - Кабы я когда-то знала, Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе! Обещал мне горы злата И подсунул два контракта, По которым верь не верь Голой вылечу за дверь! И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!»

Ответы
Светлана Киямова

Да,не майся день -деньской! А,подумай и пропой- "....кабы я была царицей......

Николай Ossorin

ну вдовой- от этово ни кто не умирал!)))

ninu07

не надо замуж выходить не по любви