*В Моих Руках*

🖼Вот ведь любит эта паршивка-интуиция портить мне настроение!) Дружите со своей интуицией)

Ответы
Виталий Вилисов

да, порой надо отпустить мысли, и принять то что будет на выходе)) Все дело в том, что собственные мысли в принципе не генерируются), есть комбинаторный перебор вариантов, в компактном множестве альтернатив.. И этот перебор конечно с отсечением заведомо ложных направлений, т.е. по сути происходит и перебор самих методов перебора! Вот тут и помогает "интуиция", иными словами переход из количества в качество, когда мы сами того не замечая, отказываемся от прежнего метода перебора гораздо большего числа вариантов, для принятия другого с куда уже меньшим числом вариантов перебора... Но тут возникает и опасность, что первые воспринятые варианты будут взяты за основу, не пересмотрев и все другие возможные, просто метод по сути новый и он еще полностью не воспринят осознанно))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я очень хорошо с ней дружу, но не всегда слушаю))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я не всегда с ней соглашаюсь))

*В Моих Руках*

Ты же разумная девушка и девушка прежде всего, а потому и не согласна всегда)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Наверное, именно по этому)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Сань, мы с Костей давно общаемся, уже давно клей высох 😁

*В Моих Руках*

Надёжно склеено))

Милота))

да она зараза така покоя прям не дает

Е. К.

Ни разу не подводила, дружим конечно.

Майя Петрова

😆 Дружу: моя меня не подводит

Просто Осень

Скорее да, чем нет.))

Евгения

Связь поддерживаем

Вера Гудкова

Дружу с интуицией.

Марго Беккер

даа стала лет с 25

Мятежная Луна

Чаще да , чем нет

*В Моих Руках*

Ох уж эта женская интуиция))Если бы не женская интуиция,
сколько мужчин пробежало бы мимо своего счастья))

Мятежная Луна

Поэтому у них и год за три проходит

Елена Данилова

Ещё как! 😉👍

Шепот

Канечна

Кэйлаш

Дружу

🇷🇺Anna😊

да.

Alex Dark 🇷🇺

да