Горец

Сказывают в стольном граде опять зарплаты повысят?

Ответы
Светлана Турунова

В КАКОМ ГОДУ? ВСЕ НАДОЕЛО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ ИДУ СПАТЬ ПО ДВА РАЗА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ

Владимир Вершинин

Ага 😄 😄 и после этого у всего пипла среднестатистически они возрастут в два раза 😄 😄 😄

Рада Рай.

Так это нужно было ожидать в ригионах то же самое...и не подавятся же???....

Bo
Boris

Это только в "стольном граде". А вот "коммуналку" обещают повысить везде

Наталья Маркова

Пусть в Новом году людям по всей стране живется легче и радостнее! 🌹

Людмила Курманова

Скучно считать в чужом кармане... Вот свой набить выходит интересней

Александр

Так вроде кризис обещали в России! За эту работу нужно платить...

Ба
Бастинда

чиновникам только- не могут же они на прожиточный минимум жить

Людмила Емельянова

первоапрельская шутка, которая не станет новогодним подарком

Хороший Человек

Известие приятное, сударь. А что говаривают о малых деревнях?

Юрий Хоршунов

Пусть добавляют - им больше надо,а мы привыкли к маленьким!

Ринат Гафуров

нужно не повышать зарплату а понижать цены на товары

Алексей Шилов

надеюсь , цены на все уже повысили и повышать будут

Алёна Золотая

Наверно, нам в Сибири от этого не холодно, не жарко

Горец

Вот какие Вы бесчувственные!

Королёв Владимир

Кому...? Я что то и предыдущее повышение пропустил!

Михаил Гончаров

толи еще будет-- жадность чиновников безгранична

Александра Цой

Жди долго пока ноги не протянешь,а руки вытянешь.

Gushina.valya1946

Все это только для избранных, мы здесь не при чем.

Светлана Костырева

А ГДЕ ЭТО? нам лет 6 или уже 7 не повышают в Москве

Галина Рубина

В Кремле повысят и очень хорошо! Думцам тоже(((