Ол
Олег

Когда московские менты разгоняли гей-парад, обе стороны обзывали друг друга одними и теми же словами?

Ответы
Эльза Пономарева

Я там не была, потому не в курсе. Но что касается гей-парадов, то это в России не имеет права на существование. Вот иду я с ребенком по улицы мимо такого "парада", а он спрашивает: "Что это такое?" И что, я должна ему объяснять, что это дяди трахаются с дядями и требуют, чтобы все об этом знали? Да какое мне дело, кто с кем и как спит? Но зачем это выставлять на всеобщее обозрение? Тогда почему бы не устраивать парады натуралов?!

Алекс - Юран Apклин

не знаю.моё мнение если они хотят выделиться то пусть и выделят тереторию для этого.типа гей город.запретить усыновление детей этим уродам

Ел
Елена

Мазохисты вышли на демонстрацию, там их встретил ОМОН... Такого удовольствия еще ни разу не испытывала ни та, ни другая сторона...

Лариса Строевская

я при данном действии не присутствовала,поэтому не знаю,как они там друг друга звали,величали.

Андрей Неустроев

не следил за ситуацией, но если даже так, на мой взгляд для вторых это не было оскорблением)

Майя Петрова

Не думаю, геи обзывали ментов: "Противными", " Гадкими" и т.п. А уж менты их - п... сами...

Игорь Богацкий

Это не вожно. Главное, что разогнали. Показали им своё место. Так держать, Менты!

Елена Ленская

Затрудняюсь ответить, хотя у нас свобода слова в России, может быть и обзывали.

Сергей Ильин

только для одних оно ругательное, а для других ласкательное.

Татьяна Татьяна

Я там не присутствовала, к счастью. Не могу дать ответ......... 😘

Наталия Малинина

И не только в Москве...Но и во многих городах Европы...

Евгений Малов

не думаю,с одной стороны пидарасы,с другой мусора

Костя

ну видно знакомые все лица... аоткуда такая инфа?

Антониос М

знаю тока что до 45 километров в час разогнали))

Татьяна Сергеева

Не знаю. но что то мне подсказывает, что "с--и"

Вера Фирсова

И тайно отправляли воздушные поцелуйчиков)

Анна Ледяева

я не хожу на такие мероприятия.Себя уважаю!

Екатерина Вильгельм

пардоньте, но я таких подробностей не знаю

Юрий Хмелевской

скорее всего гей кричали-ребята вы же наши

Света Федосеева

пидо..............................правильно ?