Irina

Три женщины стояли на остановке и ели мороженое. Первая лизала, вторая сосала, а третья жевала. Какая из них замужем?

Ответы
Юлия Волоскова

хотелось бы на вас посмотреть, как вы сосете или жуете мороженое. не все замужние женщины носят обручальные кольца

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

а ты вообще видела мороженое???

Юлия Волоскова

представляешь, и даже лизала

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

представляю..что тут странного..леденцы можно и с осать..обычное дело..

Юлия Волоскова

леденцы - это не мороженое

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

и я говорю не про конфет!!

Елена Объедкова

та, у которой колечко на руке, а вот таких, как вы мы будем лечить - анекдот про Вовочку и профессию сексопатолога )))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Очень давно читал анекдот про вову!На уроке Вовачка бросает учительнице записку:'Марь Иванна я вас люблю'..та кричит:Как тебе не стыдно Вовачка!Да я не люблю маленьких детей!..а Вовачка говорит с стеснительным видно -У нас их не будут!))

Кобра 13*****

у которой есть достойный и "живой" муж. кольцо, штамп и наличие какого-нибудь мужика в доме - не показатель.

Татьяна

та что жевала. Ей нужно быстрее съесть своё мороженое и бежать домой,т.к. дела не ждут

Елена Лапушанская

))))))))))) У которой кольцо на пальце, что-ли? Кажется так, или что-то в этом роде...))))

Ирина Сальваторе

Та,у которой кольцо обручальное на правой руке! Старый анекдот...

Кукумбер

у которой кольцо на пальце... а тебе бы к сексопатологу )))

Ольга

У которой кольцо на безымянном пальце правой руки.

Ольга

)))

Дарья

У которой обручальное кольцо и недовольный вид)))))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Тоже вариант..вот недовольный вид,от проведенной ночи с мужем..помучал бедняжку)

Мария

Которая стояла за остановкой и кусала мороженое)))

Андрей Павлов

да они все шлюхи))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без замужние

Александр Колмыков

Все с обручальными кольцами...!=)

Андрей Павлов

вот те раз да тут непонятки возникли шлюхи лизают одно мароженое и еще бляди с кольцами

Ирина Гадыльшина

У которой кольцо на безымяном пальце правой руки

Natasha Cherepanova

та , у которой на пальце есть обручальное колечко

Юлия Александровна

на руки надо смотреть а не в рот заглядывать

Юлия Александровна

ну да....

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Бывает..такое.голодный,девки плотные.не будешь же на руки смотреть )

Юлия Александровна

так кольцо на пальце увидеть одного взгляда хватит, а потом пялься сколько надо

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не все выдают себя взглядом

Юлия Александровна

каким таким взглядом?

Джамилюша- Красотуша

У которой на пальце обручальное колечко)))))

Тамара Арбузова

та у которой обручальное кольцо на пальце

Евгения Белобородова

Ирина Грибская(Д)

Ирина Ларионова (Смородинова)

Фея Добрая

Та,у которой обручальное кольцо на пальце