***

Вы любите рассказывать как у вас дома всё кристально чисто и какие все кругом засранцы, а сами после себя даже не в состоянии крошки со стола вытереть?

–1
Ответы
Расена

не, я психически здорова))), а однажды на отдыхе в Турции одна дура приперла с собой белизну и все ею мыла,обрабатывала,показала какая она чистюля

Расена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

***

Если честно я не понимаю таких как она

Расена

вот-вот ) это псих.отклонение) и действо на публику)

Ю. Хххххх

О чистоте не рассказывают,его делают,как говорил мой командир батальона, чисто не там гое убираються а чисто там где не мусорят

***

У нас просто любят на работе рассказывать какие все чистоплотные, что тряпку из рук не выпускают, а сами как победят, никогда за собой крошки не уберут! И напрашивается вопрос - если они такие чистоплотные - откуда берётся та грязь, которую они каждый день убирают!

Ю. Хххххх

Любят,а на деле все не так,и это можно сказать 80%

Василий Медведев

у меня полная противоположность, после еды сразу посуду мою протираю и ставлю на место

Надежда Борисова

Да ну ж прям так ли.пусть сохнут крошечки😁