Don't Miss....))))

- Я вижу зелёного человечка..и он светится… Че делать то?
- Переходить дорогу, дебил)))))))))))))))))))))

Ответы
Артем Айрапетян

Послание Путина Федеральному собранию РФ (краткое изложение):
"Вообще-то это наша точка. Мы здесь работаем, люди в курсе. Я - Путин, это - мои близкие, а вы кто такие?"

Алексей Ткачук

Менше курить травку и употреблять зелёного змия. Тогда человечики превратятся из зелёных в нормальных и БЕЛОЧКИ прыгать по КРЫШЕ не будут

Сергей Www

а может он и не собирался переходить дорогу, а правда увидел настоящего зеленого человечка 😄

Екатерина Харитонова

мне подруга ответила, что пить надо завязывать если зеленые человнчки мерещатьмсяч

Светлая Свет

а если этот вопрос задал МАЛЕНЬКИЙ человек(ребёнок)....ЗАЧЕМ ЖЕ Так грубо отвечать

Владислав Лопатин

Дебилизм это болезнь и вряд ли больному человеку. в двух словах, всё объяснишь.)))

Лидона Я))))

курить меньше надо, и голову в белый цвет красит. и помохайте ему ручкой))))))))

М@r$** Ель

Подойдите, поздоровайтесь с инопланетянином.Может возьмет с собой в НЛО.

Алексей Бобровский

прям да!!! 😉 а на перекрестке, посмотри на лево и... привет человечку 😉

Елена Бленцева

А если это происходит не на дороге, то можно сходить к психиатру.

Валентин Ерёмин

У\каждого свои закидоны.Если боишься то попроси кого нибудь .

Алексей Кумпан

нужно подождать , пока красный не предложет дорогу перейти .

Галина Нехороших

некоторые в городе не бывали, откуда им знать про светофор

Аркадий Жарков

Можно не переходить...дорогу...а просто стряхнуть их с себя

Владислав Лопатин

Человек пошёл и попал под пролетающую мимо тарелку (НЛО).

Алла Ивановна

кстати, зеленый человечек "горит" короче. чем красный))))

Михаил Шмидт

А можно еще сесть рядом и - читать, читать, читать...

Great Cronus

Надо подождать когда вон та синяя собака полетит.

Валентина Воробьева

Это тоска, из песенки про крокодила и мою тоску.

Наталья Тачкова

перестать употреблять запрещенные вещества