Le
Lee-Стричк@

"Как бывает, когда слишком много в крови серебра"?

Ответы
Владимир Алгиз

Очень ясно отмечается действие [нитрата серебра] на нервную ткань, соответственно, показаниями к назначению [гомеопатического Argerntum nitricum,- vd] являются симптомы поражения спинного и головного мозга. Симптомы нарушения координации, утраты контроля и недостаточности равновесия (в физическом и психическом смысле).. . Ощущение, будто части тела увеличиваются в размерах, и другие нарушения восприятия очень характерны для этого препарата.. . Выглядит старше своего возраста.. . Параплегия. Миелит и диссеминированный склероз головного и спинного мозга.. .

Le
Lee-Стричк@

Жуть какая...

Владимир Алгиз

Вы иэ любопытства?...

Le
Lee-Стричк@

Это строка из песни....

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Павел

Австралийский антиген- HBs-антиген - HBs-Ag... я раньше думал, что Ag- это не антиген, а серебро... Серебро в гемоглобине.... голубая кровь... а это просто носители вируса гепатита)

Le
Lee-Стричк@

Спасибо за столь подробный ответ!!!

Павел

А эта цитата откуда? в кавычках

Le
Lee-Стричк@

Песня группы Пикник

Павел

Спасибо. Послушаю)

Le
Lee-Стричк@

Найдёте, думаю, по строчке

Телепнёв Игорь

1Пет.1:18 … не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца

Николай Бочкарёв

Слишком много в крови серебра,
Завтра будет лучше, чем вчера.
Лучше, чем вчера. Лучше, чем вчера.
Завтра будет лучше, чем вчера.
🙂

Геннадий Просверяк

Елена, добрый день. Рад был получить от тебя весточку. Заходи, когда будешь на даче. На фото ты как и в жизни великолепна!

Le
Lee-Стричк@

Хорошо, Петенька. Обязательно зайду.

Нина

Мне Пикник как то не очень...Ну а если по вопросу...то скорее всего люди с такой кровью являются носителями гепатита..

Le
Lee-Стричк@

Всё может быть. А почему гепатита?

Александр Демьянович

песня целиком про наркоманские движение, а именно про внутривенные наркотики, например \"Опий ацетилированный\"

Le
Lee-Стричк@

Да? Вы так её слышите?

Геннадий Николаев

Железо в крови бывает, а о серебре -не слышал. Но серебро очищает воду, следовательно может очищать и кровь.

Диоген

Не знаю.. Знаю одно! Что сказал ПАРАЦЕЛЬС! :- Всё есть лекарство! И всё есть яд! Решает!... Только доза!!..

Диоген

) Только что задал подобный вопрос!! Спасибо!!! Сподвигнули!!! 🙂

Le
Lee-Стричк@

Это к Шклярскому благодарность)))

Диоген

Ему сопутственно. Авам, всецело!))

Пилбил Деняхнидовал

Ващет, антропохимики утверждают, что серебро, оно же Argentum, для крови ядовито чрезвычайно...

Le
Lee-Стричк@

Даже болезнь есть такая....

Пилбил Деняхнидовал

Об болезни я раньше не слышал. Но скажу, что и не интересовался такими проблемами, может потому и не слышал... Ещё скажу--нехрен надеяться на "серебряную", "святую" и иже с ними другие "целебные" воды--больных это не спасёт, только нагреет кошельки священников...

Le
Lee-Стричк@

Согласна

Bлaduмиp

А-а-а, серебра… Если мимо пройдёт - Говори, повезло. Сеять хаос и дрожь - Вот его ремесло )))

Le
Lee-Стричк@

🤘 Точно!!!

Bлaduмиp

суперская песня

Le
Lee-Стричк@

У Пикника таких - больше, чем много)))

Bлaduмиp

да )))

Екатерина Аниретаке

Это значит живучий оборотень))) в него стреляли-стреляли серебряными пулями, а он выжил)))

Realistka

бывает, что такие люди какают серебряными слитками, а плюются серебряными полтинниками.

Владимир Мухин

После какого события Вы стали другим человеком? (можно несколько событий, новостей)

Михаил Юсипов

наверное это был вампир которого проткнули серебряной пулей да она там и застряла

Le
Lee-Стричк@

Возможно)

Александр

Привкус во рту металлический. Если не Блейд - то можно и задымиться...

Александр Каторгин

на Руси всегда серебро ценилось, злато====слегка, но презирали.......

Видимо кожа становится серой. От железа красной, от меди синей.

Le
Lee-Стричк@

Ужас какой...

Натуральный майкап...)))

Бес Пристрастный

Низкий гемоглобин, ибо не серебро, а железо в крови требуется.

Le
Lee-Стричк@

Ржавые трубы грызть?)))

Бес Пристрастный

А поможет? Нужны свободные радикалы.

Le
Lee-Стричк@

Где ж их взять, кругом запретка...

Le
Lee-Стричк@

Спасать надо.