Друг

Если перестать стремится к навязываемым идеалам, то что будет?

Ответы
Владислав

Ты из них целиком состоишь,и самоощущение заметно только в движении,изменении,которое стремление,которое исчезнет только после обесценивания,в то время как человек это коллекция переоценок,в связи с чем и затык,который благодатная почва вопросов,цель которых разобрать затор мешающий свободному протеканию жизни

Роман Бойков

Останется то, что было до этого, но не замечалось так явно. Но привязанность к навязанным идеалам очень глубока, поэтому при отказе от них грызущее чувство одиночества неизбежно, именно страх этого переживания и заставляет большинство сохранять связь с привязанностями, даже если они приносят огромные страдания

Константин Дос

ничего. стремление даже к пустым идеалам - это что-то, а отрицание уже выдуманных - это просто ниочем.

Tr
Traveler

Идеалы не навязываются.Иначе это будут не идеалы.А манипуляция и диктатура.

Ѻлегъ

появится время для самоанализа и постановки собственных целей, Катя

Татьяна Tatiana

сначала нужно найти свои...и начать стремиться к ним...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Окружающие будут смотреть как на дурака

Улугбек

Это кто же так Вас удручает-то???

Улугбек

Откажитесь и... Вы почувствуете... ОСВОБОЖДЕНИЕ!!

Niemand Против Войны

Хто вам што навязывает, мадам?

Niemand Против Войны

А например, мадам?

Игорь Морозов

Вы собьётесь с ритма времени !

Игорь Морозов

Я уже сошёл на своей станции - произвёл смену поколений !

Бес Пристрастный

Начнёте мягкие знаки терять.

Друг

Это корректор их подворовывает))) А я ему иногда доверяю)

Акакий Акакиевич

Начнете наслаждаться жизнью

Ник Ци

Пойдёшь своим путём в жизни

Ник Ци

Там Гармония и рай 👍👍

Андрей Шатрыкин

Будет так, как вам нравится)

Андрей Лященко

Тогда будет просто жизнь .

Раиса Бобкова

Не сотвори себе кумира)))

Sergazy Malashee

наверное, то же самое)))

Elchin Kuliyev

можно ощутить свободу

Денис

выпадешь из жизни

Друг

Тссссс. Отпуск ещё не пришёл?

Денис

с 20ого хочу, но в большое путешествие не поеду

Денис

как твоя Абхазия?

Друг

На следующий год пошла. У нас был въезд 1 июля, а границы ещё не открылись тогда. Скатнулись на Азовское море в Кучугуры на пару дней.

Денис

ну хоть так

Светлана

Вы будете собой