Kravtsov.vladimir

Дорогие Друзья!!!Поздравляю Всех Вас с Днём Всех Влюблённых!!! Желаю всем Вам Крепкого Здоровья,Счастья и Успехов в Вашей Личной Жизни!!!😉😘👫👩‍❤️‍💋‍👨🌹🌹🌹🌷🌷🌷💐💞💞💞

Ответы
Александр Туганов

Наш исконно русский, точнее православный День Семьи,любви и верности 8 Июля, а 14 февраля во всём католичестве празднуют день свободной любви!.. Улавливаете разницу?! Ну а если разве только это дело обмыть, то пойдёт...

Виктор Маркин

с днём гомосексуалов ??? ох...л народ. зто американский праздник с 70г когда 1х гомиков зарегестрировали. за это же император клавдий 2й и казнил. валентина.

Галина

ЧТО Ж И ВАС взаимно . а сегодня зима с весной встречаются после СРЕТЕНЬЯ ЦЫГАН ШУБУ СНИМАЕТ .

Милота))

Ой, спасиба, скоро весна! Так хочется влюбиться и я не против!

Милота))

)))

Остановите Вите Надо Выйти

Не пожелал самого главного в этот день - любви!

Kravtsov.vladimir

Да,промухал-ну ничего и так всем ясно что я хотел сказать!

Королева"Осень"

Взаимно!!!💞💞💞

Владимир Тумаев

Ой не надо нам вашего Валентина

Людмила Бондаренко

Взаимно)Любите и будьте любимы)

Ва
Валентина

Спасибо! но уже все в прошлом)

Ирина

Вы отмечаете этот праздник?

Светлана

разве есть такой праздник?

Kravtsov.vladimir

По моему о нём,все знают....

Светлана

для меня нет такого праздника

Oleg Soro

Праздник голубых отметил?

Ирина Карташова

Спасибо! Так трогательно!

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам не хворать.😏

Наталия Вовк

Спасибо!!!Взаимно!

Бэ
Бэла

Спасибо,дорогуша

Бэ
Бэла

Отлично

Лариса Бачевская

Уже проехали!

Лариса Бачевская

Я бы притормозила, если б увидела симпатичного мужчину на обочине.

Елена Романовская

🤩👍