Ев
Евгений

наконец то наши часовые пояса совпали)))

Ответы
Марина К

Я перепутала дни...была уверена, что сегодня пятница(

Ев
Евгений

ленится учиться.говорит что там будет поступать в колледж.у нас с работой в литве туговатоа в англии еще и социалка хорошая а про норвегию я вообще молчу))

Марина К

такая же история....лень родилась вперед дочери....поступила в институ - бросила, на след\год в техникум - бросила...что на этот год - даже не предполагаю

Ев
Евгений

у нас учатся 12 лет.почти вся молодежь сваливает на запад .Уезжаю встретимся позже))всех благ...

Марина К

Удачи, береги себя и своих детей)

Ев
Евгений

спасибо взаимно)