Марина Василова

Отчего мужчины,последнее время,стали паразитами?

Ответы · страница 7
Юрий Ванеев

Клопами... если проще так сказать...?!!!

Юрий Ванеев

Крово...труссы... хочь сказать...?! 😄

Ле
Лена-Сава

Ну если паразиты,то кто ж еще

Юрий Ванеев

Эх... каки ж мы паразиты...:!!! 😉 😛

Юрий Ванеев

Таки Вы ж... почти такия...?!!! 😉 😛

Сергей Тамбиев

Я в Вас впился? Жизненные соки украл?

Марина Василова

Не обобщаю.Извините,если ненароком обидела.

Алексей Фёдоров

Потому что женщины заняли их место !

Алексей Фёдоров

там где не заняли там и мужчины не паразитируют -НЕ НАЧЕМ !

Алексей Фёдоров

не возможно , а сто пудов !!!!

Алексей Фёдоров

Жизнь убеждает ! Чем дольше так будет тем хуже людям ! Одни только ГЕИ так расплодятся , что меньшинством мы станем а не они

Марина Василова

Не нужно таких жутких прогнозов делать.

Алексей Фёдоров

Не я жизнь делает -Я реалист а не оптимист , поэтому не говорю на серое и черное , что это возможно белое и не пытаюсь убедить в том чего нет подтосовывая факты

Саша С

да мы и не менялись уже миллионы лет

Марина Василова

Не правда.Это придумки твои!!!!

Саша С

Да я и не на полном серьезе ответил так сарказм. Просто я не понял а почему паразиты?

Марина Василова

А потому,что стараются проживать свою жизнь за счёт другого человека.

Саша С

Вам просто не повезло...обо всех так не надо

Марина Василова

Я не желаю очернять всех.Задала вопрос,мне отвечают.

Алмаз Ибрагимов

женщины видимо стали мужественнее

Марина Василова

Возможно.Но ведь женщины во все времена были мужественны.

Марина Василова

Если бы не любила себя не вырастила двух замечательных детей.

Алмаз Ибрагимов

прекрасно, но сыну нужно мужское общение ,иначе в дальнейшем будет еще один паразит / женоподобный / без обид смотрите на это как совет

Марина Василова

Спасибо за совет,но нет желания иметь такой пример от которого толку нет.А сына воспитываю настоящим мужчиной.По крайней мере,в свои 16 лет,он не подводил меня ни разу и не разочаровывал.

Алмаз Ибрагимов

достойное воспитание 🌹

Юрий Михайлович Колесник

...Блохи-импотенты опять выросли.....

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... Житуха и природа такая,блин... Гнойники большие и антибиотиков нормальных почти нет..... 😞

Марина Василова

Не может быть! Сама медик! Может операбельное удаление?

Юрий Михайлович Колесник

...Да тут гангрена сплошняком... Только ампутация.... А то анатомку завалят... Fornuna non pe--n-is,in manus non recepis....

Аманбол Байсаринов

от того что женщины стали стервами

Марина Василова

Паразиты и делают стерв.Ведь из ребра Адама!!!!!

Аманбол Байсаринов

вот это ребро и мешало. всю печенку съела,пришлось вырвать

Евгений Блохин

Так ведь мухи на г а в н о слетаются

Евгений Блохин

НЕ понял???? Ответ адекватен вопросу. Я лично не ПАРАЗИТ. Но коль ты чувствуешь себя ....... Тогда уж звыняй тётю

Валентина Бондарева

Не правильное воспитание в семьи.

Марина Василова

Не правда!!!!!! Я воспитала сына достойным человеком!!!!!

Валентина Бондарева

А муж участие принимал в воспитании.

Георгий Гогинов

сочувствую... с такими общаетесь...

Марина Василова

Спасибо за сочувствие,добрый человек.

Маришка

Они всегда были такими. Но не все.

Марина Василова

Я не обобщаю ни в коем случае.

Sasha Narenkov

Потому что это чертовски приятно

Марина Василова

Вот.Хоть один человек написал правдиво.А то всех так оскорбляет сие наименование.

Андрей Мещеряков

а женщины. ведь тоже кем то стали

Марина Василова

Возможно.Только перемен я не наблюдаю.Так же-матери,жёны,любовницы,хранительницы и т.д.

Андрей Мещеряков

это потому, что вы - женщина, а вот посмотрели бы с другой стороны...а что это, собственно, меняет то?

Марина Василова

Да хоть с какой стороны смотри.Вижу дрянных дам постоянно,работаю с отказными детьми.

Михаил Аврех

только не обобщайте пожалуйста.

Марина Василова

Ни в коем случае.Извините если обидела.

Музыкальный Кот 🐈

Какие женщины, такие и мужчины)))

Мансур Вахитов

Потому что женское воспитание.

Мансур Вахитов

А вы посмотрите на этих нежных перекормленных - они по улицам переваливаются на своих окорочках)

Марина Василова

Нет,не правда.У нас мало таких перекормленных,окорочковых.Всё больше подтянутых,стройных,спортивных.Это радует.

Мансур Вахитов

Я сейчас в Москве - здесь таких много.

Марина Василова

У меня Во Владивостоке нет,не много.

Мансур Вахитов

Кажется, и у нас в Уфе поменьше.

Джалал Эминов

БЕЗ ИСЛАМА ОБЩЕСТВО ОБРЕЧЕННА

Марина Василова

У меня другое вероисповедание.

Володя Машонин

Так мы всегда были паразитами

Марина Василова

Откровенное признание.Главное правдивое.

Панург

Поправочка - это не мужчины! 🙂

Панург

Последние полгода явили всем нам не самые лучшие перспективы: кризис, нестабильность, (добавить по вкусу 🙂 ). На этом фоне многие проявляют себя не должным образом. 🙂 Причины, по которым мужчины становятся слабыми - тема отдельного разговора, краткий вывод из которого я озвучил в своём первом ответе. 🙂

Марина Василова

Опять же,не о том.Нестабильность,Слабость,пуля в висок-это оправдания,отмазки(говоря модным языком0.Это не повод быть паразитом.

Панург

Я полностью с Вами согласен. Это не повод. Более того, своё отношение к этому я обозначил в своём первом ответе. 🙂 Кокой ответ вы хотите получить? Почему конкретный ваш знакомый индивид поступает именно так? Как я указал выше, однозначного быстрого ответа нет. Для постановки клинического диагноза необходим как минимум первичный осмотр пациента. 🙂

Марина Василова

О!!!! Доктор-диагност!!!!!

Панург

Как Вам будет угодно. 🙂

Роберт

Смысла нет за гроши работать.

Роберт

Велика разница ?

Марина Василова

Возможно для некоторых не велика.

Роберт

Женщины как то легче к рабству привыкают. Как то легче переносят его морально.

Роберт

Они так легко как- то говорят мужьям- иди, работай (за гроши) !

Марина Василова

А лучше если они скажут-милый садись мне на шею,я тебя обеспечу! Так что ли????

Роберт

Да ничто ни лучше. И так - не обеспечит никто, и так - разницы !!!