Александр Руссу

расскажи о себе, незнакомец(ка)?

Ответы
Людмила

Ну-у, меня не зовут, я сама прихожу.Лет мне 98. столько же кило живого веса.Волосы зеленые.Глаза косые, но счастливые, особенно в день получки.Походка макаронная.По всем этим причинам от мужеского полу отбоя нет. 😉 😄

Александр Руссу

о.О 98 ?)

Людмила

Вам тоже понравилась? Я знала! 😉

Людмила

😄 😄 😄 С наступающим Новым Годом!

Александр Руссу

спасибо и тебя)

Людмила

😉

Nickаone Lazyrnaya

Я сижу в интерете, потому что боюсь спать, так какмного пью (только сегодня) иесли закрою глаза то становится очень плохо. Жду пока попусит. А так я учительница:-) а ты что расскажешь?

Александр Руссу

OMG) а я учусь в колледже) сплю спокойно.. инетом пользуюсь когда по професси когда просто со скуки.. потому-что программист я)

Bvhgvfg Chvgm

зачем ...??? я не могу...я есть во многих социальных сетей ...там есть все про меня ...и в вконтакте.и в одноклассниках

Наталья Вотина

Самостоятельная. самосидетельная. самолежательная. обаятельная . привлекательная. и очень интересная !!!!!!!!!!

Наталья Вотина

Да. да !

Татьяна Тишкова

Просите рассказать о себе,а сами лицо скрываете и ничего о себе не оставили на своей страничке!!!

Александр Руссу

есть фото на моём мире 🙂

Татьяна Тишкова

Ну мы же сейчас не на моем мире,а в коментариях, отвечаем и задаем вопросы!

Александр Руссу

ну вот, а я про что) отвечай на поставленый вопрос!)

Сумасшедший Лис ^_^

я осознаю,всю правду действительности, но всё равно поступаю так,как не следует

Александр Руссу

о как же позитивчик ?(

Сумасшедший Лис ^_^

его нет,мне надо спать

Сумасшедший Лис ^_^

пока,пока покачивая перьями на шляпах,судьбе не раз шипнём

Александр Руссу

окей..)

Daniela T.

мне 16...зовут Даниела...холостячка ...учусь в 11-ом классе...умею готовить 😄

Александр Руссу

cred ca da, nu cred sa-mi dai voie sa petrec noaptea la tine acasa)

Daniela T.

mdaaa....drept gindesti

Александр Руссу

uite vezi) apropo, asa si nu m-ai acceptat in prieteni pe facebook..

Daniela T.

am sa accept nu te ingrijora

Александр Руссу

daca zici)

Анна Бондаренко

большие созданы для работы, а мы со свом 158 исключительно для любви))

Анна Бондаренко

ты меня не знаешь, я далеко не королева

Александр Руссу

ну ок

Анна Бондаренко

рада что не споришь) спокойной ночи)

Александр Руссу

байбай)

Катя Попова

Занимаюсь аджилити, пишу стихи, арт волонтёр, проблемы с сессией.

Настя Горбунова

Ну я люблю зефирки, аниме, люблю читать книги, зефирки и кошек

Александр Руссу

я яой не смотрю) а из аниме.. щас вот слежу за новинками и как-то всё) типа Log Horizon, Terra Formers и Kiseijuu: Sei no Kakuritsu)

Настя Горбунова

Ммм, а я вот старое аниме перисматриваю

Александр Руссу

а я старше 2012 не могу смотреть, графику не терплю)

Настя Горбунова

А мне норм

Firuza M

одна голова, туловище, две руки, две ноги,и внутренние органы

Мария Гришина

ну что сказать про сахалин---на острове нормальная погода

Светлана Яготинцева

три литра крови, кило костей и весёлые задорные глаза))

Тамара Коваль

пенсионерка. умная. красивая. счастливая.

Ксения Храмцова

люблю ротвейлеров, море, красивые вещи

Наталья Скопич

Родилась, училась, вышла замуж, родила

Александр Руссу

умерла

Наталья Скопич

Не так быстро, не дождетесь!!!:))))

Angela Gadirca

всю автобиографию или так обрывками?

Александр Руссу

что самое интересное)

Роза Камалетдинова

Мешок костей,пуд мяса и ведро крови...

Не Та

просто женщина в стране чудес.

Огненный Муравьед

Мужчина средних лет с планеты Земля.

Не Та

О..Я не одна)). Много нас))

Аша

Коза, многодетная, без козла

Александр Руссу

интересно)