Ростислав Бутько

ВСЕМ ДРУЗЬЯМ-РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!ВСЕМ ВРАГАМ-РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!ВСЕМ БОЛЬНЫМ-СКОРОГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!ВСЕМ ОДИНОКИМ-КУПИТЬ КОЗЛА!ВСЕМ СЕМЕЙНЫМ -ПРИБАВЛЕНИЯ В СЕМЕЙСТВЕ!ВСЕМ ЧУДАКАМ-БОЛЬШИХ ЧУДЕС!ВСЕМ ПЬЯНИЦАМ-ОТРЕЗВИТЕЛЬ НАПРОТИВ ДОМА!ВСЕМ ЛГУНАМ-ПОРКИ!ВСЕМ ЧЕСТНЫМ-БИЛЕТ В РАЙ!!!ДО ВСТРЕЧИ!!!

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Нина Сидорова

ну зачем же покупать козла... они бесплатное приложение к женам! тем более вытрезвитель рядом! А до РАЯ еще подождем.. на этой земле не плохо!!!

Anatoly Yarmushka

Из изложенного конкретный адрес один - напртив дома. Никто не застрахован.

Викачка Солнышко

Пока читала подустала но все равно респект

Ростислав Бутько

тогда коротко:ДАЙ МНЕ ГОСПОДИ ОБРЕСТИ ЛЮБОВЬ!

Викачка Солнышко

скоро обретешь обязательно

Ростислав Бутько

СПАСИБО!

Викачка Солнышко

всегда пожалуйста

Ростислав Бутько

верю я в любовь,верю я в мечту,она пронзает внутренность мою и я как птица со стрелой в груди, стремительно моё паденье в небеса!

Викачка Солнышко

красиво то как

Ростислав Бутько

всё в мире не так как мы это понимаем,всё во благо,а не во врет!

Яна Баштар

Про одиноких понравилось больше всего!..

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

аминь....ФЛУД....(Оценка вопроса=0 баллов.)

Юрий Добрыднев

Сплошная радость продлевает жизнь!!!

Есенгельды Ержигитов

Ух ты,как здорово!Добрый ты человек.

Анюта Бобровник

а зачем одиноким козел??????

Магрипа Касымова

Всем счастье не раздарить

Елизавета Коновалова

так. а мне что, грешнице? )

Елена Токарева

а зачем одиноким козел??

Хава Баснукаева

СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧУВАК!!!

Ростислав Бутько

не за что и тебе НЕ ЧУВАК!

Alex Berth

последнее слово что ли?

Андрей Хлупцев

ты сам кому относишься

Εγγίση Το Αιώνιο

Прямо послание народу

Аглая

прощальное слово?

Ростислав Бутько

нет!!напутствие!

Аглая

тогда, спасибо

Ростислав Бутько

НЕ ЗА ЧТО

Аглая

🌹

Светлана Шубина

В раю?))

Ростислав Бутько

хорошо !вопрос:есть дружба вообще на земле!?

Светлана Шубина

Вряд ли

Ростислав Бутько

...ЛЮБОВЬ!?

Светлана Шубина

Думаю да

Ростислав Бутько

со мной в пути ты не засни,ты не засни и в этом смысл,со мной в пути есть трудности,но спать нельзя со мной в пути!(родились стихи!!!!)