Надежда Зеленова

научите не влюбляться,к чему эти переживания?

Ответы
Григорий Сайгаков

Любить надо всех подряд. Бог увидит, что ты стараешься и пошлет хорошего мужа.

Надежда Зеленова

думаете? да не надо мне замуж...

Григорий Сайгаков

Девушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.

Надежда Зеленова

а сколько раз выходить?

Григорий Сайгаков

Невеста провожает гостей после свадебного застолья: - Люди добрые! Может, что и не так было, так вы простите. Я же выхожу замуж впервые. В следующий раз будет лучше.

Надежда Зеленова

не очень верится

Анюта Мальцева

нее так бы было скучно ...=)

Надежда Зеленова

а так,когда безответно,весело?

Анюта Мальцева

ну было бы чем заняться ! ну потом когда пройдёт годик то полная веселуха 🙂 вспоминаешь как встречались ...

Надежда Зеленова

может быть...

Александр Тараканов

Не научу - влюбляйтесь!

Надежда Зеленова

одни разочарования...

Александр Тараканов

Ну, и что из того? Вы же влюбляетесь в образ, который у вас внутри, а то, что попалось в реальности, лишь муляж ваших чувств. Не судите его строго, он ни в чём не виноват. Не может же он в самом деле на 100% соответствовать вашему внутреннему миру.

Надежда Зеленова

да не надо мне 100%,просто почему то всё занятые на моей дороге...

Александр Тараканов

Да после 20-ти (не часов, к сожалению, лет) все так или иначе были уже заняты. Всё и происходит - среди занятых, просто одни ищут, другие нет. Свободных (не занятых) я себе не представляю.

Надежда Зеленова

будем жить и радоваться жизни!