Максим Сидельников

На каком концерте известного артиста вы были

Ответы · страница 4
Анна Осокина

На многих была. Но предпочитаю зарубежных. Из наших - люблю ходить на Пенкина

Mademoiselle Annete

Я была на концерте Валерия Меладзе. Куча приятных впечатлений, хочется еще)))

Ольга Огла

ВИА Поющие гитары, Машина времени,ну конечно же Стас Михайлов ))) Градский!!!!!!

Римма Чечётка

Киркоров, Пугачёва, Машина времени, Океан Эльзы, Пикник,...Жванецкий, Галкин.

Максим Сидельников

Класс и как.

Римма Чечётка

Пикник поразил просто. Я узнала его случайно. Сын выиграл два билета на выступление, в маленьком клубе. Живой звук, энергетика необыкновенная. До сих пор слушаю, под настроение.

Максим Сидельников

Вот она сила Музыки.

Максим Сидельников

Музыка ещё не то может.

Максим Сидельников

Ну разное но только хорошее.

Тамара Назарашвили

их много-наших,а вот понравился певец Мичел-Испания и Александр Кальянов

Максим Сидельников

Наверно там супер эмоции были

Тамара Назарашвили

На Мичела ходила ещё в Сухуми в 1974 году-это и эмоции и молодость...А Кальянова в Сочи в 1991 году в здании цирка-просто влюбилась в сдержанность и обояние и конечно исполнение,голос

Татьяна Ивановна Харковчук

на последнем... Любы Успенской .... ранее Стаса Михайлова , Ромен . и мн . др .

Людмила Фролова

Ванесса Мей,Тото Кутуньо,Алла Пугачева,Юрий Антонов,Андрей Макаревич....

Игорь Дзюбенко

На многих , но наиболее запомнились Высоцкий , группы Nazareth : Uriah Heep : Accept....

Наталия Лебедь

Я работала в этой сфере, поэтому смотрела очень много разных концертов.

Светлана Применко

впервые - на творческой встрече с Николаем Рыбниковым, мне было 4 года)

Максим Сидельников

И как там было

Светлана Применко

толком не помню, помню последний ряд и мне позволено было стоять на кресле, чтобы видеть артиста, помню, что когда после концерта мне мама застегивала на пальто пуговицы другие зрители проходили все и глядя на меня мило ВСЕ улыбались и я никак не могла понять, чего это ко мне такое пристальное внимание,это потом поняла , когда за столом родители весело рассказывали своим гостям, какие фразы я кидала артисту, когда он рассказывал тот или иной эпизод своей жизни...надеюсь, сам Николай Рыбников долго вспоминал свой концерт в Сочи...)

Максим Сидельников

А что вы говорили ему.

Светлана Применко

это долго писать)

Николай Малолетков

группа Земляне, Г.Сукачёв, да много кого видел когда в CCCP чёс проходил

Эл

Пугачева, Аллегрова, Вайкуле, Любэ, Боярский, Шафутинский, Ленинград!

Neo Gint

a nash likvidirovali ,r .pauls ,kogda byl ministrom kuljtury nadelal delov...psih ,blja..,kak kompozitor on horosh ,no kak chelovek ,polnoe chmo ..,poetomu ot nego otvernulisj i vaikule i reznik ,i krutoi ,i pugachova,spisok dlinnyi...

Эл

Жаль! Наши до этого не дошли)) спасибо хоть за это)

Neo Gint

poslednee ,chto ja smotrel"staromodnaja komedija" arbuzova..

Эл

Ее у нас давно не ставили!

Neo Gint

klassnaja vesh...

Алла

Муслим Магомаев, Валерий Леонтьев, Валентина Толкунова, Лев Лещенко

Максим Сидельников

Просто Музыка а не имена класс.

Алла

Да. Вспоминаю с восторгом. Ни о каких минусовках и фонограммах и не слышали

Максим Сидельников

Это даже лучше

Люция*******

Киркоров,Галкин,Пугачёва,Малинин,Леонтьев ,Петросян-это кот.помню!:)

Ирина

Стас Пьеха , Валерий меладзе, Любовь Успенская, Кристина Орбакайте..

Максим Сидельников

Большинство из них поют в живую

Ирина

Думаю не весь концерт проходил в живую...частично..))

Максим Сидельников

Ну я видел концерты и полностью

Елена Артюх

вл.кузьмин,в.леонтьев,ю.антонов,а.пугачева-это было еще при союзе...

Алексей Прошкин

Шевчук,Шклярский,Чиграков,Вески,Буланова,Отпетые Мошенники,и т.д.

Максим Сидельников

Боже какие же они все разные

Алексей Прошкин

Разные,но сходить на концерт того стоит.Из иностранных Скорпы и Марун 5.

Максим Сидельников

Тоже обозначившиеся коллективы

Олеся Карпова

Песняры , Ротару, Пугачевой, Киркорова и многих других популярных

Олеся Карпова

если хочешь посмотреть всегда получиться по копейке будеш собирать деньги на концерт

Максим Сидельников

Так инет же есть

Олеся Карпова

поверь это не то, в живье совсем другое

Максим Сидельников

Ну по другому не получится

Олеся Карпова

да хоть на одного пойди в своей жизни чтоб мог потом детям сказать " А я его слышал вживье"

Максим Сидельников

Повезло вам

Люпэль Анива

Смоктуновский, Цой, Боярский, Задорнов, Наутилус, БГ, КиШ, ПИКНИК...

Максим Сидельников

Супер люди

Наталья Федорова

ласковый май, мираж, николаев, королёва, технология, кармен и т.д.