Андрей Кузьмин

А вы бы хотели увидеть взрыв сверновой Бетельгейза на своем веку?

Ответы
Владимир Жигальцов

Если даже учесть скорость света,то взрыв этой сверхновой будет идти к нам целых 1500 лет. Не дождаться!)))

Андрей Кузьмин

возможно что 1500 лет назад она уже взорвалась а сейчас именно свет долетел до нас,ведь мы видим в звездах прошлое.

Людмила Шаповалова

сверХновой? Взрыв был в 1054году. Впрочем -это было бы уникально и красивое зрелище взорвавшей звезды.

Vera Sobyanina

Это тебе не белые ночи в Питере. Это мощнее. Но кто это сможет увидеть? В каком полушарии?

Александр Петрухин

Да не отказался-бы! Второе-Солнце! Интересно!

Злата Золотаревская

Вы хотели сказать - сверхновой звезды?...

Андрей Кузьмин

Да сверхновой,просто напечатал и не проверил что букву пропустил и не Бетельгейза а Бетельгейзе

Злата Золотаревская

Наверное, прекрасное будет зрелище... Хотелось бы мне на него посмотреть...

Нина Стрельникова

Очень хочу,несмотря на последствия.

Ilona Kudymova

не знаю что это, но скорей всего нет

На
Наташа

А зачем? жизнь прекрасна!

Инна Казанцева

не, мне не надо, а это что

Андрей Кузьмин

По словам ученых скоро взорвется звезда Бетельгейзе и у нас появиться второе солнце на шесть недель.

Ольга

а что это такое

Андрей Кузьмин

Ольга

теперь можно будет загорать и ночью?

Андрей Кузьмин

Да вряд ли мы это увидим.жаль а хотелось бы.

Ахмед Раджабов

а что это такое

Андрей Кузьмин

Ахмед Раджабов

а я незнал а так что всевышний надумал то и будет

Schahmarz Arsaliev

niznaj shto eto takoe

Андрей Кузьмин

Просто Человек

эт что?

Андрей Кузьмин