Русская Девушка Аня

Куда пропала с экрана телевизора программа "Контрольная закупка?"

Ответы
Ал
Александр

☺☺☺☺☺☺☺стыдно стало ...просто надо вернуть советские госты а не пробовать всякую хрень а потом ее обсуждать и говарить что это есть нельзя..и тут же эту отраву продовать в магазинах

Собеседник

Видимо рейтинги её упали ,либо кто-то из Влиятельных Бизнесменов пожаловался Правителям ,и программу убрали.А жаль!Здоровская была телепередача.

Сергей Богатов

Здравствуйте.Аня,еще совет.Возьмите палку и фланкируйте.Посмотрите,как работают с шашкой,координация движения тоже Вам поможет.

Русская Девушка Аня

Хорошо, спасибо Вам огромное!

Сергей Богатов

Пожалуйста!🌹🌹🌹

Русская Девушка Аня

Ангела - Хранителя Вам на сон грядущий!

Сергей Богатов

Спаси Христос!!!

Русская Девушка Аня

Во Славу Божию!!!

Александр Пром

Она оказалась не качественной, у неё в составе нашли большое содержание коррумпированной состовляющей. Она не прошла проверку

Александр Белов

Зарыли. Рейтинги упали. Время отдали лене Малышевой. Теперь учит пенсионеров как надо пукать и какать.

Сергей Антипин

просто все крупные производители уже договорились с властью, теперь их проверять больше не будут)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

еСТЬ! я Смотрел в ефире! Или у нас старое показывают? Евро тв. мммм Спутник.

Андрей Григорьев

Че правда что ль?! Да налоговики наверное подумали, что это они.... И съели

Степан Удилов

Или деньги кончились или уже все скупили нечего закупать больше!)))

Дмитрий Зайнутдинов

рейтинг упал жалобы пошли люди раскусили рекламных прихлебателей

Алекс

Отловили, на свою сторону переманили, что бы бизнес процветал

Валерий Дягилев

Так тех контролеров обвинили в коррупции и они сидят давно

Анатолий Иванов

При контрольной закупки получили ,ну очень хорошую мзду!😄

Дмитрий Белозёров

потому что Зло побеждает добро..это тебе не сказка(((( 😚🙁

Андрей

Туда же куда "Пока все дома", "Моя семья", "В мире животных"

Русская Девушка Аня

Эти передачи показывают

Андрей

Показывают, но тех каналах, которые на задворках тв

Русская Девушка Аня

это на каких?

Андрей

Не скажу на карту их именно, но не на первых кнопках. Там выгоднее показывать разные всплетни

Сергей Логинов

Другие ее съели, вроде "живой еды", "наш потребсоюз" и др.

Леди Мила

видимо, рейтинг стал низкий.. лично мне она надоела

Русская Девушка Аня

хорошая была передача

Абрек

Антон волосы себе наращивает, к тому же - карантин!

Марат

Стала неактуальна,супермаркетам это не выгодно)))

Русская Девушка Аня

ага, с сегодняшнего дня забыла я про крепкий долгий сон и лучшим способом взбодриться выбрала пробежки и душ 🙂 И такая счастливая от этого 🙂

Марат

Это очень классно, самое главное чтобы терпения хватило на первых порах)))

Русская Девушка Аня

Хватит обязательно 🙂 я загорелась этим желанием и не отступлю это точно

Марат

Молодец😉👍

Русская Девушка Аня

стараюсь

Lora

Вы так рано встаете, или не ложитесь спать вообще?

Русская Девушка Аня

Сейчас же день :))) днём я не сплю

Lora

Эта передача идет в 5 утра

Русская Девушка Аня

По какому каналу??

Lora

По 1

Русская Девушка Аня

Спасибо