Надежда Шелепова

Что сделать если брак на грани распада?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

подумать - а стоит ли его сохранять? После развода жизнь не кончается.

Надежда Шелепова

Но ведь Бог создал семью и хотел что бы они жили счастливо.

Майя Петрова

Если кто-то в браке несчастлив - то это не повод мучиться всю жизнь... Сохраняя неудавшийся брак, вы оба закрываете себе дорогу к счастью с другими партнерами, ведь всё возможно - в том числе и новая семья...

Надежда Шелепова

Бог против развода .А если применять его совет, то можно стать счастливыми.

Майя Петрова

Даже церковь разрешает развенчивание церковного брака при измене одного из супругов...

Надежда Шелепова

Да если есть измена и то это решать не виновной стороне.

Владимир Ульянов

Хотя бы из одной бракованной половины сделать качественное целое.

Владимир Ульянов

Ничего он не даёт...Хорошо, ИИСУС сказал, мне нужны не слушатели , а делатели... " не исполнивший черту закона, не исполнил ВЕСЬ ЗАКОН, " Ну, и где же надежда....Ну, ладно... Весь закон я не могу выполнить, но я буду стремиться и стремлюсь жить по СЛОВУ ЕГО. Судить не нам. НО, выполнение ЗАКОНА ПО ВЕЛЕНИЮ ДУШИ или из страха наказания... есть различие.... думаю есть.

Надежда Шелепова

Вы ведь не боялись угодить своему отцу,слушались его не из-за страха а из уважения к нему.Почему же тогда Бога боитесь?

Владимир Ульянов

Я не говорил, что боюсь БОГА....Не вдаваясь в подробности, скажу одно: Живу и стараюсь не нарушать правила: СОВЕСТЬ !!! ( Со ВЕСТЬ, С ВЕСТЬЮ ,которую принёс ИИСУС )

Надежда Шелепова

И правильно поступаете.Бог рад за Вас. Прочитайте Иоанна 17:3.

Владимир Ульянов

СПАСИБО ! Обязательно почитаю ( всё не возможно запомнить, освежу память)

Алекс С

надо сходить психологу к хорошему)) сьездить вместе в крутое пике))

Алекс С

тогда вам нужен экстрим иил развод на время пожитm отдельно))

Надежда Шелепова

А если применить Библейские принципы .

Алекс С

ну библейские это можети правильно вопрос?- если вы веруете а он верует ли? идаже если верует то это тоже ен означает что он примет по вашим желаниям..вопрос здесь чуств

Надежда Шелепова

Ведь когда то были чувства и на советах из Библии их можно снова развить.

Алекс С

в этом нужно внутреннее доверие к библии чего это на сегодня весьма редкость ))

Алекс С

и да и нет))

Андрей

Взвесит все ......и принять решение....бороться за него или отпустить!

Надежда Шелепова

Спасибо. У Вас такой цветок красивый,прекрасное творение Бога .

Алекс Венцель

Вывод: он исчерпал себя , а следовательно нужно ускорить процесс...

Надежда Шелепова

А если применить принципы Бога?

Валентин Алексеев

Ну и пусть себе распадается. Все что не делается все к лучшему

Светлана

если он нужен - спасать, если нет - так тому и быть. Все просто

Надежда Шелепова

Бог основатель брака и он хочет чтобы брак был счастливым.

Николай Глухоедов

Отпустить уходящего и пожелать ему попутного ветра в спину

Надежда Шелепова

А как на это посмотрит Бог?

Николай Глухоедов

Я думаю он согласится с вами

Надежда Шелепова

Но он сказал что человек не может разлучать если Бог соединил.

Николай Глухоедов

Тогда с таким вопросом обращаться только к Богу. Он поймёт и вернёт уходящего

Надежда Шелепова

Может применять принцыпы тогда и поможет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

поздно пить Боржоми....треснувший бокал уже не склеить..)))

Bob Soling

развестись и не тянуть. Просто джямп! и жизнь по новой

Bob Soling

время пройдет и поймешь что это единственно правильное решение.Если на грани, то ты его уже не тянешь.

Надежда Шелепова

Может со временем поймешь что не прав.

Надежда Шелепова

Может со временем поймешь что не прав.

Надежда Шелепова

Есть два ключа благодаря которым это возможно. Если этими ключами пользуются и муж и жена, они откроют дверь к счастью и ко многим благословениям.

Валентин Чистяков

ВЫ уже сделали что могли! теперь пожинайте плоды свои

Вася Васечкин

Шарахнуть по нему молотком и добить.Чтоб не мучился!

Вася Васечкин

Тогда придушить его подушкой. Чтоб не мучился

Наталия

Сесть и подумать, чего Вы хотите и что делать дальше.

Деркач Иван

Хорошенько подумать - стоит ли за него бороться...

Надежда Шелепова

Я не поняла к кому Вы меня относите к навязчивым или не навязчивым.

Деркач Иван

Я Вас отношу к НЕ навязчивым...

Надежда Шелепова

Спасибо.Если Вы желаете продолжить разговор о Боге я с удовольствием его продолжу.

Деркач Иван

Спасибо за предложение, но увы, мне это не интересно, извините...

Надежда Шелепова

Всего хорошего.Если вдруг появится интерес заходите ко мне на страничку.

Вл
Владимир

А может на месте брака появится что то толковое.

Элла

Плюнуть. На брак. Или он сам сохранится,или нет.

Надежда Шелепова

Плюнуть это просто,А сохранить это совсем другое дело.

Галина Золотарева

попробуйте простить или самой извиниться....

Надежда Шелепова

Как в Библии.Вы верующий человек?

Галина Золотарева

да! а живем уже почти 40 лет... просто поняла, что и сама виновата тоже...

Надежда Шелепова

Бог хочет чтобы семья была счастливой.

Надежда Шелепова

А если применить библейские принципы?

Галина Золотарева

думайте сами.... как пел Андрей Мягков...

Ибрагим Оспан

вернуть мужа ели жину ели в суде забрать все

Надежда Шелепова

если своевременно разрешать все трудности с помощью Библии, можно предотвратить множество разводов.

Анатолий Сагиров

ищите---причину...выход....не дайте расподстся

Евгений Лавровский Женат

Поискать замену. С праздником Вас 🌸

Надежда Шелепова

Бытие 1 глава как Бог создал все .

Евгений Лавровский Женат

Мироздание многомерно. Многомерное сознание создало наш трехмерный мир и время. Вы знакомы с квантовой физикой?

Надежда Шелепова

Нет .Я знакома с Богом и ему доверяю больше чем людям.

Евгений Лавровский Женат

Лично знакомы или по чужим сказкам?

Евгений Лавровский Женат

Это значит по сказкам. Удачи Вам)))