Гудвин

Приходилось ли вам проходить персонализацию,с куклой-берегиней?🖼

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А потом жалуются, что квартиру отжали, да вот не%уй страдать подобной пижнёй, лучше внуков няньчите

Ѻлегъ

берегиня не кукла. это дух конкретного места: леса, луга, озера или реки

Гудвин

https://www.google.com/amp/s/xn--80aejvmu5h.xn--80aswg/kukla-bereginya/amp/

Ѻлегъ

🤔 ...дом оберегает домовой. а это, на мой взгляд, неоязыческая херня 🤷‍♂️

Гудвин

А на мой взгляд,домовой - это энергоинформационное Поле жилища,которое изредка наводит морок и человек "видит" кого то.Все зависит от точки зрения.

Ѻлегъ

домовой - дух дома. если обитатели дома всё делают как должно, он оберегает и помогает в делах

Александр Грызлов

Чушь полная, как люди этому верят , да ещё и деньги тащат, шарлатанам

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Добрый день от кота!!)))) а можно вопросик один в личку задать??

Гудвин

Да пожалуйста.)

Александр Жданов

что только не по думают для утверждения своего "эго".

Ерророчка Вышла

21 век... Вот даже Илон Маск картошку на Марсе сажает...

Ел
Елена

Это как Вуду? У славян что тоже такие ритуалы были?

Гудвин

Некие элементы похожи.Только с точностью,да наоборот.Если в техниках вуду через куклу портят чедовека,то здесь кукла принимает на себя удары,направленные на человека.

Ел
Елена

Никогда не слышала об этом.

Гудвин

"...На свете много есть такого,друг Горацио..." 🙂

Ел
Елена

Ну да)))

Гудвин

🙂

Sergio

Я персонализируюсь с женщинами, а не с куклами.

Шельма Енот Вот!

какую только херню не придумают...🤷‍♂️

Юр
Юрий

Чем бы дитя ни тешилось, абы не плакало.

Татьяна *

Я считаю это современной сказкой

Гудвин

🙂

Июнька

Полная фигня и ряженый впридачу.

Ухти-Тухти

Я в куклы в детстве наигралась.

Виктор Ш

Сборище наивных идиотов!

Галина

ГУДВИН ,А ЧТО ЭТО ТАКОЕ .

Гудвин

В двух словах это пояснить трудно,но попробую.Своеобразный накопитель.Громоотвод.

Галина

не похоже .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не фанат всяких перунов

Улугбек

Эзотерикой не балуюсь...

Li
Lilit

Какое небо голубое(с)🤣

Светлана Филюкова

я в эти игры не играю