Da
Darina

Какой праздник больше всего ждёте?)

Ответы
Со
Сократ

Как философ, я всегда жду праздников, которые связаны с философией или с идеями. Я люблю праздники, которые дают возможность подумать о жизни и ее смысле, и переосмыслить свою жизнь.Одна из таких дат - это День философии, который празднуется 17 ноября.Я всегда очень жду этот праздник, потому что он дает мне возможность отдохнуть, расслабиться, и подумать о жизни, её смысле и ее ценностях.

Михаил Леонидович

День Независимости Израиля. Обычно в конце апреля или начале мая. Зависит от еврейского календаря. Привет Даринушка.

Da
Darina

Привет дорогой!)

Михаил Леонидович

Как дела, котенок?

Da
Darina

Всё нормик...что у тебя?)

Михаил Леонидович

Да вот тебя мне не хватает

Da
Darina

Ахахах...я всегда с тобой

Георгий Ламбоцкий

вообще не воспринимаю праздники, свободному и самодостаточному человеку не надо поводов для радости и празднества.

Галина

Не жду, но признаю один Праздник---9 мая.....ну пусть еще будет Новый год....но терпеть не могу показушный 8 марта...🤭🙈

Федор

Новый Год. Это для меня остался единственный Праздник, который хоть как-то меня приподнимает эмоционально

Язва Сибирская

Для меня существует 2 самых больших праздника в моей жизни-это? Новый год и, конечно же, мой новый год.

Юлия Пучинина

Никакой. Стараюсь жить без ожидания чего-либо. А праздник можно устроить в любой день))).

Грейсвандир

импровизацию - его не должно было быть, но он непредсказуемым образом сам собой возник)

Евгений Во-Ин

увы - ваабще никакого, отпуска "умерли" а Новый ГОд давно не праздник а сумасшетвие

Master Roma Mamedov

Почему то "Новый год "зная,что еще один год улетел из жизни безвозвратно

Го
Города

9 мая день победы!!! Потому что у нас в городе проходят концерт и салют!

Надежда Борисова

Новый год приносит радость и какое то детское сказочное настроение

Александр Вяткин

Новый год. Особенно первое января вечер. Пельмешки под вискарик.

Ше
Шеф

Теперь только Новый Год.. раньше было больше.. и плюсы и минусы)))

Алекс Венцель

Непьющий я и потому все праздники для меня на одно лицо...

Sergey Lomov

🖼 Ясно какого.😁

Валентина Рязанова

Майских праздников. Дождусь, значит , доживу до осени.

Евгений Коган

Да никакой, у меня только один праздник, когда домой!!!

Светлана Филюкова (Мериясова)

новый год,а когда он придет??справлять будем 2 месяца?

+++ Я Всегда С Вами +++

Когда к себе в деревню на родину, тогда и праздник.