Ник Никович

А по вашему мнению тот кто сидел не Люди или ваш вариант ответа! И для чего при друдоуствействе на работу галочка об том был ли человек ранее судим!

Ответы
Виктория

Кто сидел,конечно же люди.Но психика подорвана,мышление искажено.Я бы никогда не связала жизнь с таким человеком.Для этого нужно быть святой.

Ник Никович

Ну там вроде отсрочка приговора с годами дается! То есть на определенный срок

Виктория

Ну не знаю,может условно.

Ник Никович

А вы сами не когда не хотели узнать за что?

Виктория

Я знаю.Недавно справку брала для подачи документов.Он и не скрывал никогда.Мы же с ним начали встречаться,когда он только судимость получил.

Ник Никович

Мммм понятно

Дарья

Ситуации бывают разные, от обычной глупости/случайности/подставы, до убийства. Все зависит от человека самого и его поступка ( тяжести)

Ник Никович

Комерческая статья

Дарья

Ну не вижу в этом ничего криминального

Ник Никович

Судимость то есть её не куда не денешь а при трудоустройстве на работу как раз и проверяют все поднаготную!

Дарья

Я в курсе, но что теперь поделаешь

Ник Никович

Ай забейте!

† † † Мари † † †

мы все сидим))) просто в разных местах)))

Ник Никович

))) А на аве действительно вы?

† † † Мари † † †

а на вашей вы?)))

Ник Никович

Ыыыыыы намек понял)))

† † † Мари † † †

значит голова варит)))

Ник Никович

она не только варит но и жарит))))

† † † Мари † † †

)))картошку)))

Ник Никович

И не только!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Люди , но уже другие люди

Ник Никович

и вы бы не хотели иметь с ними дело?

Ник Никович

Ну понятно много вас таких потом начинают ныть Мужиков нет ои есть они просто сидельцы!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

может и много нас таких. имею право на выбор и лучше она буду чем с кем попало

Ник Никович

И на тебе закончится твой род!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

уже не закончится