Жуг

Мой кот носится по утрам так, как будто он опаздывает , и это я под его ногами путаюсь)). У Вас есть питомец?

Ответы · страница 2
Татьяна :))

Еще бы. а перед моим уходом ОНА просится на ручки))) и мурлычет на ушко: "не уходииии!")))

Anna

Есть!!! Такая же ситуация...да еще в коридоре постоянно коврики собирает, гад такой!)))

Жуг

😂😂😂

Anna

😜

Жуг

Все я поехал на треньки

Anna

Желаю удачи

Жуг

Спс

Наталья Куликова

смешно, да был кот и крыса , я над ними хохотала постоянно, крыса гоняла кота у меня

Жуг

Но потом кот съел

Жуг

Доигрались))

Наталья Куликова

да нет, коту 16 лет было , а крыса прожила 4.5 года, от старости оба умерли недавно , почти вместе, разница в месяце

Любовь Макарова

да. причем во всех домах- у сына 2 кота, у дочери - кошка, у брата - 9 кошек и 3 котенка

Sk
Skorpionk@

Две кошечки))) и любовь просыпается именно когда мне нужно уже уходить на работу)

Жуг

)))

Ло
Лора

животные - это хорошо.. но не по утрам и не под ногами, летают иногда!!!))))

Татьяна

да...тоже иногда так носится...подозреваю, что это не он у меня, а я у него есть....

Все Ушли На Фронт

Нет у меня питомца. Василий в прошлом году умер. Хочу такого же кота,а нету 😢

Людмила Рублевская

Кошка Ксюша , только вот неделю как успокоилась . Видно природа зовёт куда то

Галина Лазарева

у меня мини собачка и кошечка целый день смотрят мне в глаза и есть просят

Жуг

Кормить надо

Галина Лазарева

что даёшь не всё им нравится

Жуг

Приучили

Галина Лазарева

поломаются пол дня потом начнут есть что дали

Ирина Судакова 50

Да!) Евка радуется когда прихожу и еще как балкон открываю носится!!

Alisa Айк

Есть, но моя с утра поест и на батарею, пельмешки в пузике греть.

Кларис

Да. Собака. Она у меня покладистая. Погуляла и лежит целый день.

Татьяна Tatiana

у меня аналогично - но только после того, как сходит в туалет

Жуг

.👍

Антонина

Были..знакомо! Прежде думай о Барсике ,а потом..о себе.....😄

Радуга

Спят сцуки поглядывая одним глазом ну когда ты уже свалишь

Лиса В Красных Кедах

Морские свинки.утром сначала кушать им а потом кофе мне...)

Жуг

Правильно))

Лиса В Красных Кедах

Они правят походу)

Жуг

Сама виновата))

Лиса В Красных Кедах

Ну...они такие Лапочки...ми ми ми)))

Жуг

Ты смотри не . Ты же лиса. А то поди откармливаешь?))

Лиса В Красных Кедах

Шшшш....это секрет...)))))

Жуг

))

Ил
Илона

а у нас их трое! вообще удивляюсь как мы не падаем по утрам

Жуг

))

Г.
Галина ........

есть. и носятся все три. пока не налопаются как следует

Жуг

))

Галина А.

попугай. Только мы под его ногами целый день путаемся

Искорка.

А моя кошка считает , что это я у неё живу... Из милости

Жуг

Хаха