Сергей Шмаровоз

Мы тут заспорили с мужиком. В чем измеряется женская радость? Варианта два: в каратах и длине ворса шубы, и в сантиметрах. рассудите нас?

Ответы
Ирина Андреева

что то вариантов маловато,шубы не ношу как то и бриллианты тоже,даже если мне все это подарят,не факт что я их надену.....и вообще,радость может быть разной,вот Татьяна правильно написала,нет ни чего приятнее детской улыбки,особенно когда малышке всего 2 месяца от роду,из них она месяц болела,какое счастье для меня было увидеть как дочка улыбается....потом слезы радости когда дочка аттестат получила...а вы о каких то материальных радостях думаете.....

Сергей Шмаровоз

Знакомая до боли тема... 🙂

Ирина Андреева

что так?

Сергей Шмаровоз

15 лет отдал морю

Ирина Андреева

понятно

Сергей Шмаровоз

Тяжелый кусок хлеба!

Марина Федцова

Про других говорить не стану, скажу про себя. Я рада когда мой любимый мужчина возвращается домой уставший, голодный, и я его отогрею своим вниманием, накормлю, если надо - полечу, сделаю всё чтоб ему было хорошо. Я рада тому что мы есть друг у друга. А вы там о чём?

Сергей Шмаровоз

Умница!

Мартина

ээ,шуба по сезону,караты как и сантиметры имеют место быть поддельными) Да и как рассудишь,если у одной всего и вдоволь,кроме размера,а у другой одна радость-елд@ благоверного как все бонусы разом))

Сергей Шмаровоз

Мне тоже было приятно пообщаться с Вами! 🙂

Мартина

чудесно

Сергей Шмаровоз

Заходите в личку. еще чего-нибудь обсудим!

Мартина

хорошо

Татьяна Рожкова

скорее всего в детских улыбках : без шубы , без золота и даже без мужика можно жизнь прожить , но прожить женщине свою жизнь без ребенка ---это большое горе

Наталия Гардт

Как по мне-это когда я просто ЛЮБЛЮ и меня просто ЛЮБЯТ. И никакие сантиметры и брюлики с шубами не помогут без любви

Лариса Нестерова

Счастье-состояние души,глоток свежего воздуха,смех твоих детей,тёплый и уютный дом.Счастье-это когда ты нужен... 🙂

Валентина Луцюк

Длина не имеет значения. И у ворса тоже. Все зависит от виртуозности мастера. Женщина - это всего лишь инструмент.

Елена Степина

Ну если кроме этого их порадовать нечем - то и караты с ворсом и с сантиметрами подойдут. Лучше, чем ничего....

Сергей Шмаровоз

С паршивой овцы...?

Елена Степина

Ну да, сами же понимаете....

Светлана Шурманова

спорьте дальше... это неразрешимый спор..одно слово, женщина непредсказуемое существо..

Сергей Шмаровоз

Снимаю шляпу перед мудростью!

Светлана Шурманова

да спасибо... не за что... мне уж много лет, так что ответить не стоило труда..

Светлана Волостнова

Похоже скоро будет радостно от того, что рядом с тобой есть какой-никакой мужичонка!

Та
Татьяна*****

в отношении к первому и второму...., а вообще, по мне так сами отношения - это важнее...

Людмила Ланчева

вы знаете, женщины то разные, мне например нравиться всё вами перечисленное. 😄

Людмила Ланчева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ольга Петрова

Если так рассуждать то женщины может и радостные. но точно не счастливые

Елена Прекрасная

женская радость измеряется в количестве внимания любимого человека...

Сергей Шмаровоз

просветила, благодарю! 🙂

Наталья Маринич

В любви мужа. А как эту радость муж доставит жене - на его усмотрение.

Сергей Шмаровоз

принято!

Leokadia-Galina Shvedava

в ее хорошем расположении духа. А длина - это не столь важно

Сергей Шмаровоз

принято!

Sveta Bogdanova

в сантиметрах....а если их нет, то в каратах и в шубах 😄

Сергей Шмаровоз

Да где ж такую найти?

Sveta Bogdanova

нууу незнаю.....находят же...просто не туда смотрите...наличие большой груди...красивого зада..и кукольной мордашки...не даёт гарантии наличия других качеств.А скорее даже наоборот...а

Сергей Шмаровоз

Вот бы к каждой еще краткое описание прилагалось! 😄

Sveta Bogdanova

ну в наши годы уже взгляда хватает,чтобы понять.....ху из ху 😄

Сергей Шмаровоз

И хау мач!!!

Светлана Тезина(Алёшкина)

Одно другому не мешает .А, у вас в чём? В деаметре и .....

Сергей Шмаровоз

Не о нас речь. Ваше мнение интересно!

Светлана Тезина(Алёшкина)

Ну а нам ваше.

Сергей Шмаровоз

Вы не Год Хитрой Лисы родились?

Валентина Власова

В улыбке и счастливом сиянии глаз,уважаемые мужчины!

Галина Пеньковая-Бондарчук

по вашему все женщины корыстные и озабоченные???????

Сергей Шмаровоз

Нет конечно!

Галина Пеньковая-Бондарчук

а мне кажется все

Сергей Шмаровоз

Вас сам черт не разберет!