Леонид Смирнов

А что говорит сейчас армянское радио?

Ответы
Светлана Джавадова

Армянское радио говорит:" Уважаемые спрашиловцы,пишите свои вопросы четко и ясно,что вы хотите и как вы хотите,мы постараемся удовлетворить пожелания каждого из вас"

Екатерина Щербакова

Сломалось однако Армянское радио!! Работало с 60 х годов без профилактики и без ремонта Многие сферы жизни осветило Может я ошибаюсь?Радио функционирует юморит еще?

Realistka

Армянское радио спрашивают:
- Что нужно сделать, чтобы министр ездил на трамвае?
Армянское радио отвечает:
- Необходимо на этот трамвай установить мигалку.

Вадим Дорог.

Приобретя независимость, армянское радио перестало вещать на знакомом нам с приятным акцентом языке...

Алексей Заславский

Армянскому радио задали вопрос: - " Кто сидит и сочиняет эти Ваши анекдоты?" - Кто сидит , тот и сочиняет.

Ольга Пичужкина

я не в Армении. Но думаю, что про АРМЯНСКОЕ радио анектоды придумываю все кому не лень..КРОМЕ АРМЯН

Anna Come Dio Vuole

правда, что при коммунизме дети производятся при помощи электричества и пара?

Ни
Ника

Последнее время заткнулось..видно Эгил близко подошел..они трусливые однако

Михаил

как что...оно переехало на ТНТ и пишет номера для Незлобина и Харламова)

Светлана Бульская

Интересно...а что оно говорит сейчас?раньше были классные анекдоты.)))

Ма
Марина

- Можно ли спать с открытой форточкой?

- Можно. Но лучше с женщиной.

Леонид Смирнов

Класс!!!

Ма
Марина

- Можно ли употреблять нарзан как противозачаточное средство?

- Можно.

- Когда, до или после?

- Вместо.

Леонид Смирнов

А Вы юмористка, однако.

Ма
Марина

нет, не я, это армянское радио))))

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/рашид-багатаев-глаза-shax-dag-ru-ce88652edae4abf30837258047151b54

Ирина Чарикова

Армянское радио спрашивают, что такое демагогия? Знаете?

Александр Шульга

Стерегите,не спугните-вылетаем всей республикой.

Юля Воронова

Я его не слышу, кануло в лету.. А жаль,было весело...

Татьяна Петрова (За Мужем)

Уже пора и в мешаться.😉 Спасать "русский мир"😉

Eugen Schitz

Армянское радио-армянское радио! Вопросы есть?

Маргарита Соловьева

Замолчало наблюдая за нашей жизнью.😒

Одинокая Сволочь

щаз британские учёные в авторитете...

Сергей Павлович

Ни чего! У них не лёгкие времена.

Леонид Смирнов

А когда то было прикольно.

Сергей Павлович

Давно это было.

Леонид Смирнов

Да и юмор другой стал.

Сергей Павлович

Точно другой! Глупый.

Леонид Смирнов

И пошлый.

Сергей Павлович

Согласен.