Валера Жуков

"У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том:И днем и ночью кот ученый Всё ходит по цепи кругом" ....Ну и на фига спрашивается учился кот, что бы сторожем работать? ( Или по фиг, родился котом, учись, не учись, все равно не твоя фарта)

Ответы
Наталья

Кот ученый.. один на всем свете, ради этого стоило учиться а он не сторож кстати, он сам по себе...Ученый такой..

Наталья

Не пугайте! Все под присмотром.. коты в порядке.. им кошки уже не нужны.. А кошкам не нужны коты..

Валера Жуков

какая то Западно-либеральная пропаганда, уже и в Мире животных

Наталья

Зато спокойно. и котят нет.

Валера Жуков

естественное то антиреснее

Наталья

Согласна... но как то спокойнее когда все стерильно.. Не хочу антиреса.. хочу спокойствия. А то у них антирес ненормированнный.

Valentin Garmanov

Зато престижно -Сторож с высшим образованием!