Ир
Ирина

Ваша любимая песенка?

Ответы · страница 2
Данил Ефимов

Ну их много)Ну вот к примеру DMX - get it on the floor, Rick Ross - No games, Миша Маваши - Верую

Лэд Корди

Cat группы Plamb и Tu veneno Н. Орейро, а вообще мне многие песни нравятся. А Вам?

Ки
Кира

Люби меня долго долго ,чтобы больше не было больно больно , одиноко

Евгений Трофимов

СД - Бело-Сине Красный Флаг, слушать тут: http://7songs.ru/text/sd_belo-sine-krasnij-flag

Илья Корнеев

Хм....Disturbed-Decadence
А из совесткой клаффики: Тыррр Та та,Тыррр дум ба!

Юлия Махновская

Disturbed хорошая группа, мне она нравки.

Илья Корнеев

Это шикарнешая группа. Сколько лет треку,а слушать я его не перестаю каждый день. 🙂

Юлия Махновская

Мне в особенности нравятся их треки The Infection и The Game, но у них все песни отличны. Сама же я в большей степени фанатка другой группы с:

Илья Корнеев

@_@ОООООООО БОЖЕЧКИ!ЭТО ЖЕ ЭПИК!

Юлия Махновская

Мне приятно Ваше мнение о моих кумирах. 😉

Илья Корнеев

Мне очень приятно,что мое мнение оценили по достоинству.

Юлия Махновская

Каково мнение, такова и оценка.

Ростик Васильев

я к маменьки родной больной и голодный спешу показаться на обед

Арн Фон Вальтер

У попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса, он её убил.

Андрей Сержанов

Именно 1 песенки нет,при великом разнообразии каждый раз новая.

Та
Татьяна

"Я прошу, хоть не надо лгать, боль моя, ты покинь меня..." А ваша?

Марина *

.Она вернется,она мне ночью заменяет солнце на данный момент

Алёна Волокитина

Я бы сейчас сказала.... хотя ладно, всё равно Вы её не знаете....

На
Надежда

в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке...

Андрей Статкевич

журавли, марк бернес, но это не "песенка", а произведение

Holy Knight

Классика в рок-обработке | Л.В.Бетховен – Лунная Соната

Ищу Себя

ничего, ничего не случилось то не слезы, а капли росы

Виталя Белобородов

Ахава купра, глянь в ютубе Аркадий духин исполняет

Александра Костюкович

ой много их) первая пришла на ум парни как мокасины

Даниил Новиков

беременские музыканты про ни чё на свете луче нет

Артем Филиппов

это не я люблю наркотики это наркотики любят меня

Михаил Калашников

вагон и маленькая тележка. Под какое настроение?