Гуманоид

- Чтоб разбогатеть, вам надо создать успешный бизнес или поймать Золотую рыбку. Зная ваши деловые качества, мы рекомендуем вам рыбачить.Пут и Медвед

Ответы
Svet_Yarada

чтобы разбогатеть нужно просто развернуть мозги, а все остальное приложится

Гуманоид

Помогите знаниями ,, Алмаз Якутии,,

Вера Швецова

😄 Уговорили!!!Буду рыбачить!!:))))))))

Вера Швецова

Рыбка в моих руках!!:))))

Вера Швецова

Правда рыбак из меня плохой,но покупатель хороший!! 🙂 🙂

Гуманоид

Удачки на дачке))))

Вера Швецова

Вот в этом году дачка не очень удачная получилась из-за жары,всё рано погорело,но всё же кое что заготовила!!А теперь покупать и дальше заготавливать и прохлада уже пошла!!

Валентина ***

пусть свои удочки подарят

Гуманоид

Жди самодоставкой:)

Зоя Шефер

НЕ ПУТ И МЕДВЕД-А ЛЕНИВЕЦ

Ирина Стам

И в этом не сильна((((

Ирина Паливода

ха!