Ирина Красноярск До Востребования

🖼Катя права?

Ответы
Павлос

..........., но Катя не знала....., что та грустная девушка, была грустна и не накрашенная для того, что бы не дай бог , к ней не пристал с предложением познакомиться мужчина. Потому что она никак не могла разобраться со своими тремя мужчинами, с которыми жила одновременно...😁🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Каждый понимает и рассуждает по мере своей испорченности

Павлос

Безусловно!!!!
Вы полагаете что восьмилетняя Катя понимает что такое -быть замужем???😁

Ирина Красноярск До Востребования

Это вы так полагаете

Павлос

мои предположения......., из вашего повествования......

Сергей К.

Мама спрашивает у дочки :
- У тебя красные трусы есть?
- Эм не знаю... Вроде нет
- Жаль. Пишут, если красные трусы закинуть на люстру - выйдешь замуж и к деньгам
- Мам, ну ты ваще
- Закинь, сказала!!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Завтра дам объявление на местном ТВ: срочно требуется мужчина ростом не менее 198 см для поклейки обоев и подвески люстры.

Сергей К.

"Муж на час" есть

Ирина Красноярск До Востребования

Муж на час не нужен. Я сама в доме ремонт сделала, кран починила, водосчетчики прикрутила, полы перестелила.

Сергей К.

Если с электричеством разберешься то и люстру вешать не сложно ... только не покупай сложную с наворотами, типа вентилятора и сменой цвета ... друг один раз такую купил - неделю вешал, там такая тупая схема подключения ( через попу) еле справился

Ирина Красноярск До Востребования

Может друг тупой, а не схема?

Лариса

Не знаю,я на днях шла уставшая и не накрашенная и незнакомый мужчина подарил розу,просто что бы я улыбнулась,и сделал мне комплимент🌹🤷‍♀️

Лариса

это что пузыри уже пошли(полетели)🤡

Олексій

Шарики😁

Лариса

нет,мне только розы дарили,а вот шарики,увы🤷‍♀️

Олексій

🙂

Лариса

😉

Галя Татарочка

Смотря какой муж )))Это может быть подарок судьбы а может и наоборот. ЖЕНЩИНА КАК ЦВЕТОК РЯДОМ С ХОРОШИМ МУЖЧИНОЙ РАСЦВЕТАЕТ

Андрей Акбаров

Нет, если женщина замужем она идет с гордо поднятой головой самоуверенная и довольная собой, даже если не накрашенная😉

Vaess

Нет. Катя не права. Но так как она ещё ребёнок, ей простительно ошибаться. Вырастет и поймёт, что такое счастье.

Ок
Оксана

Хах.... Вот каждый день иду ненакрашенная и в своих мыслях. И никак не встречу жениха)))) теперь буду умнее)))

Игорь

Это она по дому такая ходит, а на улицу, как на тропу войны, - в боевой раскраске и улыбчивый маске☝️😀

Ирина Красноярск До Востребования

В Бурятиии там такие

Игорь

😀

Алексей Местный

грустная и не накрашенная она дома с мужем, а на улицу все девченки как на парад в боевой раскраске.

Лариса Славина

как правило и знакомятся, когда ты не уложенна, не накрашенна в ближайший магазин за батоном)))

Бо
Бока

бывшая после родов ваще в грязную скотину превратилась. мои замечания игнорила

Наталья

Возможно. Но и замужем можно выглядеть достойно и быть в хорошем настроении)

Любомир

так и есть, после замужества дамы теряют прежнюю привлекательность🤗

Добрый

А почему незамужняя должна выходить на улицу с кислой рожой...?

Ми
Михаил

Кате 8 лет, конечно она права, она ведь так много знает о жизни

Юрий Лагун

...

Хронит Бронхический

А у меня жена и не накрашенная весёлая...потому-что я весёлый

Светлана

Не права. Это лишь значит, что она не того выбрала в мужья😄

El
Elena

Жаль, что у ребенка в 8 лет уже такая программа сложилась 😏

Ан
Анна

От ситуации зависит 🤷‍♀️🤔может быть да, а может и нет!