Фокусник ..

женщины, а что правда, все мужики требуют борщ ? на все ради борща готовы ?даже жениться ?)и вдогонку- если мужик борщ не ест, ему лечиться надо ?)

Ответы
Майя Петрова

Мне повезло: мне попался всеядный... Сначала, правда, заявлял, что борщ любит, но не ест вареную капусту... Ну пару раз выкладывал её из тарелки. Но так как борща без капусты не бывает, то я продолжала варить классический борщ. Перестал придуряться и стал есть весь борщ целиком...

Фокусник ..

дрессировка ?) голод не тетка, видимо. И капусту есть будешь )

Майя Петрова

Нет - сказал, что готовлю вкусно. В армии хуже готовили - и то всё съедал...

Оксана 🐉

хорошо ты его не требуешь, а можешь сварить сам) и ты не ради борща на всё готов) и не женишься, потому что (сначала написала почему)...а если ты его не ешь, то можно приготовить другое не менее вкусное блюдо)) и вовсе ты не больной)

J❤️

Радуемся..Себе жизнь продлим,друзей порадуем врагов побесим)

J❤️

Солнышко чуть не уснуло))

Оксана 🐉

солнышко просто конспекты пишет))

J❤️

Много еще?)

J❤️

Держись котенок ))а я спать))

Юлия Минашкина

Не надо ему лечиться,а мужики которые ради борща готовы на все это не мужики это обжоры,они готовы должны быть ради любимой девушки на все )))а там и борщ и курочка и картошечка все будет)

Таяна

У меня муж выпечку ест, котлеты, мясо жареное и жаркое. А борща ни разу не просил. Сама сварю так поест, а так... Сын старший просит борщ, по две тарелки съедает за раз...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😅😅😅 боже больная тема с борщом. Ещё в догонку: а если баба терпеть борщ не может, ни есть, ни готовить, всё, старой девой помрёт?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фигня полная)))) Борщи любят не все, пельмени, кстати, тоже))))Да и многие мужчины готовить умеют получше женщин)))

Фокусник ..

женщины вообще не умеют готовить )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не прав...Умеют и вкусно! Но...не все))) Мужчины тоже не все)))

! Птаха !

После такого количества повторений ....слово БОРЩ становится матным))))...крепкое такое словечко Боорррщщщщ))))

Фокусник ..

) ога,да пшееел ты.... ко всем борщам

! Птаха !

Или.... полчи Борща...ха-дыщщщщ!!!....))))

Фокусник ..

борща на всех не хватит.Расходимся )

Алёна Смородина

Не знаю. У меня не требовали. .. И вообще, всем почему-то хочется меня накормить. ))))

Фокусник ..

ты меня на ютуб больше не посылай, я ж там пропаду )

Алёна Смородина

))) Ну ещё разочек пошлю. В ответ на твой вопрос про "жениться" ))

Сладкий Обман

Я борща не люблю и готовить не хочу! Я своего будущего мужа буду кормить мясом))

Фокусник ..

и встречать в чулках с подвязками ?)

Сладкий Обман

Буду встречать в шортах и в маечке)))

Вера Дементьева

Не все.Не на всё.Жениться тем более.Зачем?Я вот тоже не очень люблю борщ и что?

Епифания

С меня бы кто чего потребовал... сразу бы из окна птицей-голубем сизокрылым...

Фокусник ..

чувствуете себя ненужной ?

Епифания

Наоборот. Вот мне нуже достойный меня! Я не домработница

Innominata

Не люблю борщ и не готовлю. Че все к этому борщу привязались

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Враки всё это!!Если кормить одним борщём,сбегут быстро))))))

Фокусник ..

а если не вообще ест борщ, то ?)

И пусть не ест..сварим суп.Не вижу ничего ненормального)

Лариса

Здесь "борщ" - символ еды. А за еду мужик идёт на все!))))))

Андрей Вологдин

роллтон с сухарями чем не борщ? и жениться не надо.

Сумасшедший Лис ^_^

Не правда. Мужчинам не борщ нужен, а любящая жена.

Salad Fingers

я бы хотела заказать

Salad Fingers

Свои волосы не очень

Salad Fingers

Ахах, как?

Сумасшедший Лис ^_^

Полечи, маски всякие,витамины пропей

Salad Fingers

витамины не помогут

Ки
Кира

Почему не ест борщ? Это же такая вкуснятина

Наталья Попова

Я не думаю что все мужики любят борщ

Ждун

Странно, что вопрос не от женщины:-D

Аурэлия

А ты требуешь???солянка вкуснее же

Музыкальный Кот 🐈

Да если бы))) мало спалось, ох, мало)) когда звонил второй будильник, я думал, что это первый)))

Музыкальный Кот 🐈

Прибежал))))) то есть приехал))

Аурэлия

Так поздно,Санечек...а до скольких работаешь??

Музыкальный Кот 🐈

С восьми до пяти, Ань))) и обед с двенадцати до часу)