На
Настасья

Сколько сюда не заходить, чтобы профиль заблокировали?

Ответы
Ласковый Котик

Если на почту mail.ru не заходить более 3 месяцев, то происходит блокировка..., но можно и удалить ее совсем, если НЕ нужен аккаунт. Также и в спрашивалке, только по времени - не знаю, но Вы нажмите на авку сверху, где Вы являетесь пользователем спрашивалки, выбираем - "Мои настройки", и, справа пункт "Удалить профиль". Вот и все, зачем ждать???? 🙂

На
Настасья

Спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не удаляй, удили сама в настройках, или все у тебя должны пожаловатся нажать и удалится наверно.

Вадим Подглазов

Если будут жаловаться то может быть. Но Вы должны выдать всё хамство,грубость и похабщину.

На
Настасья

Эх

Георгий Меньков

Внизу написано " отписаться", нажмите на эту надпись, затем на самый нижний квадратик.

Алексей Генералов

Кто способен заблокировать такую милашку, после ее занесения в скрижали вечности!?

Vladimir Avramenko

Не получится, и удалял, и описывался, все равно на почту в папку спам приходит

Yts - 62

Я вообще сюда не заходил, но вдруг по мылу стали вопросы приходить.

Ru
Ruslan

знаю человека который год не заходил и все равно профиль весит

На
Настасья

Ох, это верно( пора уезжать из крупных городов в сельскую местность

Ru
Ruslan

убегать просто )

На
Настасья

Да) а ещё, согласно статистике, женатые мужчины живут дольше холостых) так что учтите и этот момент)

Ru
Ruslan

и тут не повезло (

На
Настасья

Что ж вы так?(

Ни
Николай

Не знаю. Меня больше чем пол года тут не было и все работает)

Геннадий Гаврилов

с лева найди слово правила открой и ищи как заблокировать

Роман Обрамович

Не знаю.. месяцами не заходил.. пока не блокировали.. )

На
Настасья

😠 а как удалиться тогда?

Роман Обрамович

Найти думаю решение по-проще.. ))

На
Настасья

Какое?

Роман Обрамович

Когда есть настроение заходить , когда нет , то нет.. ))

Андрей Сикорский

наверное никогда,я пол года не заходил и нифига

На
Настасья

Жаль(

Андрей Сикорский

Есть вариант вообще не заходить больше-сила воли😀

Леонид Дэл

даже после смерти ты будешь жить в спрашивалке.

На
Настасья

Нееееееет

Леонид Дэл

дас,спрашка не расстается с тобой.Почти как в песенке о юности и комсомоле,кажется

Кирилл Табакаев

Я уже давно не заходил ,не кто не заблокировал

Кирилл Табакаев

Что за грусть ?)

Regino Chxeti

Я очень редко захожу, так что это не ко мне 😂

Андрей

Год вроде отсутствовал, не заблокировали

Геннадий Дембровский

Давно не был сдесь, а меня не кикнули(((

Александр Кутуков

Привет. Спроси у Администрации сайта.

Сергеич

а сейчас зачем пришла?) продлиться?)

Костоваров Игорь

Не знаю я последний раз был в 2014