Анатолиевич

Был " вечерний ургант", теперь будет " позорный ургант". Шоу продолжается?

Ответы
Романа

В чём позор? Многие уезжают жить и работать в другие страны. Не только сейчас, и раньше тоже. Дети очень многих моих знакомых учатся не в России, уехали из России. Дети руководителей государства - то же самое. Это не патриотично? А ездить не на российских автомобилях тоже не патриотично? А отдыхать за границей тоже не патриотично? А иметь своё мнение тоже не патриотично?

Анатолиевич

они не уехали, они сбежали, и не в отпуск, а кинули страну за страх своей задницы

Романа

Что значит "сбежали"? Их кто-то не выпускал? И что значит "кинули страну"? Страна что, без них не может обойтись?

По
Полтавчанка

Романа права!!!

По
Полтавчанка

уехали и правильно сделали. не захотели жить с фашистами

@ Лина @

Читала, что приехал обратно. В России сейчас безопаснее, чем в Израиле. Да и не заработаешь в Израиле столько, сколько в России.

@ Лина @

Ну да. Патриотка с большой буквы)))). И компот не льется в горло, и икра не лезет в рот всё переживает и думает как бы за Русь побольше кучу наложить.

@ Лина @

Эта да.

@ Лина @

Навряд ли. Хоть и поторопились уехать, но с них как с гуся вода с этих патриотов.

Анатолиевич

я не о том. подковы сдирают перед живодерней, дабы хоть что то полезное оставить для следующих

@ Лина @

Посмотрим. Будет видно.

Юр
Юрий

Заметьте, вы об урганте знаете и говорите, а он о вас никогда не узнает. Не хотите задуматься?

Юр
Юрий

Каждый человек мечтает прожить жизнь и совершить подвиг или сделать что-то очень значительное. Кому это не надо - тот и не человек вовсе...

Анатолиевич

но далеко не каждый делает это для пиара. и какой подвиг совершил ургант, подмандон-галкин, и им подобная шушера???

Юр
Юрий

Это надо спросить у них. Я не знаю всех подробностей жизни вышеперечисленных особей. Знаю только, что вы осуждаете этих людей за их политическую позицию, за их нежелание признавать справедливой войну в Украине, а это говорит о вас как об очень агрессивном и нетерпимом к другим людям субъекте.

Анатолиевич

кому говорит? тем, кто за фашизм, за однополые браки, за родителей № 1 и№ 2 ? нечисть надо дергать и выжигать с корнем.

Юр
Юрий

Почитайте лозунги фашистов. Они тоже были уверены, что надо уничтожать евреев, а заодно русских, поляков, украинцев, цыган и прочие национальности. С корнем уничтожать. И кто вы после этого?

Игорь Морозов

Почему сразу так ! Просто человек сделал выбор - он не предал , не убил . Это его жизнь .

Анатолиевич

и т. д. идеологическая проститутка

Игорь Морозов

Это вы зря - он не политик !

Анатолиевич

он лицедей, где больше платят, там и скачет

Игорь Морозов

Совершенно правильно - клоун и только !

Игорь Морозов

Песков , однако , другого мнения !👌

Балбес

Я тот не смотрел и этот не буду... Дебилы с тупым юмором не для балбеса...

Ирина

А чем он так вас опозорил?Правду сказал🖼

Анатолиевич

гейропа притягивает себе подобных, вот какие у некоторых кумиры-- гейропейцы.

Ирина

Ты там был?Я часто бываю,совсем другой уровень жизни.Но жить там не хочу,хотя могу.И за геев ты зря,их процент во всем Мире не меняется веками, такие рождаются.Это не заразно.

Анатолиевич

мадам! гусей я с тобой не пас, однако. нет там души. А где я был-- тебе и не снилось. что же ты там жить не хочешь?

Ирина

Причин много.Но в Раше ещё больше жить не хочу!🖼

Анатолиевич

ну так вставляй в клоаку грязный вениК и бегом из РОССИИ.

Ирина

Я уехала из Раши 49 лет назад и была счастлива,пока вы не припёрлись меня "освобождать"🖼

Просто Осень

Да, предал внучок бабу Нину и десятый батальон

Просто Осень

Другие видать песни пела ему баба Нина. ((

Анатолиевич

не она, это провокатор познер ему напел

Галина

никогда его не смотрела---сразу переключала...

Алексей

Мне на них положить, как впрочем и им на нас

Чеширский Крот

Тошнит от двойной морали всех. Вообще всех.

Галина

ВЕРНУЛСЯ НАЗАД, ЧТО ТО БЫСТРО ВЕРНУЛСЯ.

Галина

ВОТ ОНО ЧТО. про то речь молчит.

Борис Толстошеин

эх, Ваня...Ваня....а я тебя считал умнее....

Ал
Алекс

А че он ляпнул? У меня телика нет

Сергей Петров

Потом будет печальный ургант.

Анатолиевич

после позорного он уже не будет никаким

Сергей Петров

Ну каким то он будет! Не у нас, а там, у них.

Dan Bongо

А он уже в чем то опозорился?

Ланочка

Свято место пусто не бывает

Станислава Яворская

не отвлекайся от соловьева

Татьяна С.

Я бы не допустила его до тв

Анатолиевич

я бы тоже, и еще пару десятков, ему подобных

Татьяна С.

Точно так!!! Охренели совсем уже!

Анатолиевич

много было мусора, пусть тепер помойничают за бугром

Татьяна С.

Именно так, а там они на хрен никому не нужны, идиоты!

Игорь Сливинский

я не смотрю это

Анатолиевич

я так же, но мелькает информация

Роман

Да.. и "Облезлый Макаревич")

Анатолиевич

этот вообще мерзость в квадрате

Оп
Опия

Неинтересно. Скучное шоу