думаю скоро будет..чесь хозяйка наплела..что я много за электричество буду платить..и подумалось мне..доне так нравились в магазине свечи ароматизированные..по моему нужно нам запастись ими..и будем благовонить вместо электричества..
Когда на даче сломался трансформатор........ Прекратите навязывать мужчинам стереотипы...... они будут вам благодарны и найдут как показать свои чувства. Для сравнения. Букет цветов приятнее получить ПРОСТО ТАК, а не 8-го марта.
мадам, Ваши указания тут неуместны. не хотите отвечать на вопрос- просто пропускайте
мдяяяяяяяя....... видать у меня трансформатор чаще ломается, чем........спокойнее надо быть, умиротвореннее что ли
согласна, Вам нужно быть спокойнее, а не приказами раздраженными реагировать на простые вопросы
Всё........... мне прям стыдно. И спокойно.
Рада за Вас. Хорошего дня и всего наилучшего
привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,
привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,
Мне и лампочку включить не трудно. У меня есть в доме электричество, когда не будет электричества тогда и при свечке по ужинаю. И много при свечах ужинаете?
тоже вариант. я перед н.г. в нете такие классные игрушки из лампочек нашла - потом у всех знакомых перегоревшие искала!
А меня новый год не радует вовсе.
а меня - двояко. сам н.г. люблю. но.... у меня на н.г. день рождения. а вот его - не люблю 
Круто. Хотя надо в думе кремлёвской задуматься что сделали большевики перенесли новый года на 13 дней раньше и это о чём то говорит? А ещё проще было бы для женщин извиняюсь в интиме с циклами 28 дней в месяце и 13 месяцев в году. 
А то вам легче было и мужчины вас понимали лучше.
Каждый вечер глядя друг другу в глазки, и от этого кайф , вспоминаем как познакомились как встречались, как хулиганили на зависть окружающим! Это здорово!!!
Мне не нравится и не нравилась эта романтика,я понимаю,что это располагает,но это не мое,жене нравится,как и любой женщине,не помню
И был ли вообще? я вот задумалась и начала копаться в памяти своей))))))) ну, ну когда свет отключают, то тогда точно при свечах)))
ха буквально 5 дней назад, собрались ужинать и раз авария на подстанции, свет отрубился.Достали свечи, очень понравилось 
у меня вместо свечей не яркий свет бра)))) а ужинаем с женой под бокал вина или коньячку часто)))
Свечи не ем...
При свечах прошлые выходные...Вино, фрукты, камин....Шопен...Оболденно... 
Ужин при свечах, как отдельное событие или как прелюдия к последующему разврату? 
давайте о прелюдиях, так интересней 
В прелюдиях, главное разнообразие и настойчивость, поэтому, раз в Новый год и... хватит, чтобы ощущение новизны не проходило. 
Совсем недавно! (после грозы электричество вырубилось, даже светофоры не горели) 
на той неделе , электричество вырубилось, а в чера в кабаке на веранде свечи были))
я вопрос просмотрел мельком, и почему то, вместо "ужин" прочитал "муж", Забавно!
Лет 15 назад. Когда у нас в городе были веерные отключения электричества..
Да у нас уже с полгода, как никаких проблем с электричеством не было...
Как-то даже не хочется представлять, где в этот момент были свечи... 
когда свет в доме выключали, да и то свечек не было сотовые включали)
ну свечей приглашать на ужин... знаете ли... не дошел пока до этого 