Артем Ботников

читал статью в инете, что девушка хотела купить себе простенький автомобиль,но денег не хватало, тогда просила клич по инету и ей всем миром помогли насобирать на хорошую иномарку))) Вот интересно мне кто нить сможет помочь так насобирать хотяб на простенькую семерку???))))

Ответы
Юрий Изотов

дураков больше не найдешь! Хотя они никогда не кончаются!! Кричи так и насобираешь!!! Долбоебов много!!!

Зинаида Блынская

Надейся лучше на себя. Хотя - мечтать не вредно - а, вдруг и тебе повезёт? УДАЧИ и исполнения мечты!!!

Tanaki Sun

так вы читали и не вникнули, там была девушка,и наверно в основном ей мужчины помогали)))

Та
Таська

ну да конечно размечтался,сам же написал что статья в инете,ак что забудь об этой мечте

Ве
Вероника

ну если девушке помогли , почему тогда тебе не помогут ???? мне кажется что да ....

Мадина Бекмагамбетова

Ну для парня это честно говоря унизительно просить насобирать на семерку...

Бакыткуль Танатарова

может ты начнешь сам зарабатывать на авто, здоровому парню стыдно просить

Виктория Боярчук

ну если всем миром - то может быть!! хотя в наше время все эгоисты, и евреи)))

Елена Бойнова

Вы же мужчина, а мужчина должен быть сильным и свои проблемы сам решать.

Елена Халитова

НО ТЫ ЖЕ НЕ ДЕВУШКА ЧТОБЫ ПОПРОШАЙНИЧАТЬ КАК ОНА . САМ ЗАРАБОТАЙ И КУПИ.

Марина Мухаметгалиева

ну смотря как просить будешь,хотя есть верный способ-кредит в банке

Марина Marina

наши мужчины. как всегда позорно попрошайничают...фу...противно

Артем Ботников

не попрощайничаю!!! просьба помочь кто может!!!

Марина Marina

у женского населения хотя бы не проси...я и так разочарованна в российских мужчинах

Артем Ботников

написано кто может

Марина Marina

жесть

Dasha Nedobitko

Спросите у кого нибудь другого, я вам точно не перешлю денег!)

Надежда Гордина

ну прикольных ответов ты точно насобираешь на этот вопрос..

Ирина Антропова

вы когда узнаете кто, чиркните в личку, мне тоже пригодится

Счастливая

не мелочись...что ты хуже девушки?...собирай то на иномарку..

Артем Ботников

помогите всем миром)))

Айгуль Гордиевич

тоже бы хотелось,но только на жильё)))))))))))))))))))))))))))))

М&
Марина &&&

бросай клич и номер счета куда деньги переводить

((
((Irishka)) ((()))

хех,ну если хорошо просить то тогда возможно)))))

Н)
Наргис )

ну если это вам необходимо, я бы пожертвовала )