Dim Mid

какие девушки самые страстные и горячие - брюнетки или блондинки?

Ответы
Мира Ходжашова

Я думаю это не имеет никакой связи. Вся причина с кем это женщина. Она будет страстной и горячей, если на то есть причины, вне зависимости брюнетка она или блондинка.

Баходир Кушаков

В бюро знакомств:- вот шатенка, очень умелая, вот брюнетка, очень умная,а это блондинка ооочень сексуальная. Выбор за вами мужчина. - А нет у вас три в одном?

Януш Мати

Это не зависит от цвета волос. Большую корреляцию можно провести по цвету глаз. Кареглазые более эмоциональны, чем сероглазые.

Δεμιςτοκλης

Я БЕРУ БРЮНЕТКИ ОНИ КРАСОЧНЫЕ А БЛОНДИНКИ МАЛО ИНТЕРЕСУЮ ТОЛЬКО МОЖНО ВОЛОСЫ ПОКРАСИТЬ И СТАНЕТ БРЮНЕТКА

Ольга Сасикова

не от цвета волос зависит а от того мужчины который умеет любить тогда любая будет страстной и горячей

Kyoko Nori

Это не от цвета волос зависит,а непосредственно от самой девушки и от отношения к ней мужчины.

Инна

Дим, откуда же мне знать... Вот Вы как узнаете, мне напишите... Я тут же перекрашусь...

Татьяна Кувалдина

толстожопые и коротконогие! и это доказанный факт!!!! а кстати ещё и волосатые!))))

Ха
Хаккер.

все зависит от тебя, даже бревно в твоих руках может стать ненасытной кошкой.

Наталья Мосалева

не знаю, попробуй встретиться и с блондинкой , с брюнеткой, потом срани

Libra

а какие мужчины самые страстные и горячие - брюнеты или блондины? 😉

Андрей

не зависит от цвета волос, это больше от воспитания и характера)

Галина Зенковская

все зависит от темперамента,а те или другие - не имеет значения.

Ок
Оксана

по статистике у женщин сексуальность наступает после 30 лет.

Roman Romario

Я считаю, страсть может присутствовать, в двух вариантах

Игорь Косинский

Подобные вещи решительно никак не зависят от масти.

Elena Roschina

Тут надо применить метод проб и ошибок :)) Дерзайте!

Наталья Герасимова

а если напишу-брюнетки,всех брюнеток попробуешь?

Наталия Галиба

Помоему ,страстность не зависчит от цвета волос.

Евгений Зайцев

Все от темперамента зависит, а не от цвета волос