Александра Соляная

Почему, когда хочешь что-то людям сказать или рассказать про скидки или мало известные сайты все считают, что ты выпариваешь им что-то?

Ответы
Андрей Тиховский

Маркетолог, как павительство. Постоянно нам говорит про инновации, а впаривает старую, заезженную хрен

Татьяна Леонтьева

Потому что последнее время именно это и делается...и люди относятся ко всему новому с осторожностью...

Ольга Мельникова

Расскажите мне про малоизвестные сайты

Елена Рындина

Это все проделки надоевшей реклам

Irina Konovalzeva

не надо предлогать-если не просят

Де
Дед'уктор

Ну, так исторически сложилось!*)))

!!!!!!tema!!!!!! !!!!!!109!!!!!!

человек боится чего то нового

Гена Соловей

они не уверены сами в себе