[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Сейчас испёк блинчикофф . К ним зажарку из свежего мяса, сала , лука . Лук пригорел в жиру (чёртов рунет...😏 (((. Можно есть такой лук ? Пригоревший . Вообще как на организм влияют пригоревшие продукты , пережаренные .Я вообще люблю картошку фри . Или просто жареную , чтобы с корочкой аппетитной было

Ответы
Лариса

Не очень благоприятно,я вам скажу...так же,как и жизнь...)))

Лариса

Лук,конечно! Его же много не съешь!

Лариса

Да я знаю,но упрётся быстро))

Лариса

🤔

Елена Островская

Канцерогены ....хоть и аппетитные ...

Елена Ник

очень вредно все жаренное!

Лаяза

вредно. но иногда можно

Ел
Еленушка

низя