Вадим Пятаков

Цитата из рунета:
"Вернулась домой с большой попойки. Хочу жрать. Палиться перед свекровкой не хочется, и посему в полной темноте отрезаю кусок хлеба, в холодильнике вижу большую банку с надписью "томатная паста", наваливаю на хлеб, густо солю. Кусаю.
Вы ели когда-нибудь бутер из хлеба с плесенью, с густо посоленным клубничным вареньем"?

Ответы
Семён

Вот именно такого сочетания не пробовал ... но не так давно перепутал и посолил клубнику ... вовремя опомнился и промыл ... а хотел посыпать сахаром ... хлеб с плесенью это полезно ... это же пеницилин ... первый в мире антибиотик ...

Дуб Дубом

а она на кухне кто? пизда без фартука? не знает чо у неё в банках? читает она. мля......вот кто эту хуйню нэтовскую придумывает? вся прям такая своя в доску.....тьфу, читать противно😆 очередной кретинизм

Андрей Акбаров

Заходит ко мне друг с похмелья, на столе стоял чайник с месячной заваркой, хватает , пьет с наливного носика и говорит: Аааа , какой вкусный! я ему открываю крышку, а там зеленая плесень, грибок до краев.

Дневной Заяц

Есть похожая история про пришедшего домой накуренного подростка,который в темноте на кухне жевал тряпку,извлечённую им из кастрюли из под борща,думая,что жуёт кусок мяса.

Дарья Иванова

какой кошмар... но я и не жила со свекровкой... мне хватило с детства отношения бабушки к маме... помните, как Миронов в каком-то фильме сказал: Жениться надо на сироте!

Иг
Игрок

Мне проще ... у меня с тёщей великолепные отношения .. она ненавидит меня , я не замечаю её ... и мы всегда друг с другом находимся на расстоянии )))))

Мария

фУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! это вы так боитесь свекровь!!!???? ,что готовы жрать плесень ? фу!!!!!!👎👎👎👎👎👺

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне повезло с свекровкой...и с собой))))Но водку закусывать вишневым вареньем и килькой в томате в палатке в дождь приходилось))))

Андрей Андреев

Как то раз в темноте вместо смазки сами знаете для чего случайно чуть Супер цементом не намазался

Демонолог Миднайт

Если видно надпись, то темнота не полная. Если можно прочесть, почему нельзя открыть и понюхать?

Алма Залиева

Самое главное как бы как Бари не глотнуть очиститель для труб...Его то спасли а у меня денег нет..

Rostik Kotov(Достаевский)

У меня знакомый так помои ел теплые спалился когда стал тряпку жевать которой посуду мыли

Огненный Муравьед

Не ходите спьяну на кухню и ни в коем случае не готовьте, Спьяну там живет Злой П@здец...

Olga Tolmach

какая ацкая маргинальность.. кстати, по поводу что пожрать - спросите у Бари алибасова

Ро
Розочка

...🤣 так испортить аппетит...просто кошмарики...но в студенчестве случалось и такое..

Вадим Пятаков

В студенчестве еще и не такое бывало! ))

Ро
Розочка

вспомнишь...душа плачет..

Екатерина Ятченко

Главное всё это прожевать и проглотить ,пока не включили свет и ты понял ошибку)))!

Верочка)))

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍да уж бывает....но свекровь то хоть не спалила???

Роман

У меня нет холодильника, и варенье я не люблю и не стал бы его хранить и есть...

Елена

Не приходилось . Мы когда компанией собираемся у нас еды больше чем выпивки

))
) )

это точно!

За
Забава

если у свекрови хлеб с плесенью, то палиться не перед кем, сама не просыхает