Татьяна Кухтович

Что выберете между романтическим вечером и дружеской попойкой?

Ответы
Алексей Старшинов

вот же провокаторша... а романтический вечер с партнером другого пола... а дружеская попойка мужика, например, с женой брата...

Татьяна Кухтович

Брат не возражает?

Галина Лузина

Кто выберет попойку-ему романтический вечер и в голову не придёт! Конечно романтический вечер! Счастья Вам!

Александр Евгеньевич

Романтический вечер с потенциальными участниками дружеской попойки? Не-е-е-е-е! Я не из "этих"!! 😉

Татьяна Кухтович

Слушайте,ну насмешили-просто умница!

Александр Евгеньевич

А где "смайлик"? 😒

Павел Гришин

А чё, с романтической встречи да на дружескую попойку не успеть? Она же всегда до утра!

Татьяна Кухтович

Ай молодец!

Павел Гришин

Опыт есть опыт!

Aleks Sh

Друзья всегда поймут, а женщина недоё... хуже тайфуна.... так что первое))))

Татьяна Кухтович

Молодец!

Aleks Sh

опытный я а не молодец!)))))

Ди Мур

Если времени мало.. перемешайте всё в кучу- не нужное ..само отвалится)

Это Я!!!

По обстоятельствам и...в зависимости от состава присутствующих))))

Игорь

Рамантический вечер.переходящий в дружескую попойку

Михаил Секо

А когда погаснут свечи??? Опять-быт и опустошение...

Татьяна Кухтович

Что ж так мрачно-я вам о празднике,а вы про мрак! Об этом потом

Михаил Секо

А чем дружеская попойка хуже??? Лучше в гостях!!! Хоть за собой убирать не надо....

Татьяна Кухтович

Романтический вечер -это далеко не попойка

Михаил Секо

Как вас переубедить??? Он, заканчивается... На следующий день, что опять свечами полыхать будем???

Михаил Секо

А когда погаснут свечи??? Опять-быт и опустошение...

Davron Mukhuddinov

между прогулка на свежем воздухе

Татьяна Кухтович

Хитрый ,да?

Davron Mukhuddinov

рациональный))))))

Сергей Забазнов

Я выбираю романтическую попойку)

Татьяна Кухтович

А если Вам её не предлагают?

Сергей Забазнов

Так вот, я и предлагаю)

Т✩
Точка ✩ Зрения

романтическая дружеская попойка

Татьяна Кухтович

Хитрый вы,а если невозможно совместить?

Т✩
Точка ✩ Зрения

В том случае, если пригласят на попойку и дома ждет романтический ужин - естественно на попойку... (шутка конечно....)

Тамара Енькова

Предпочитаю романтический вечер

Татьяна Кухтович

Всё правильно-как то не очень прилично нам взрослым девушкам напиваться

Тамара Енькова

Я тоже так думаю

Виталий Султанов

...первое-ибо не употребляю...

Татьяна Кухтович

А если бы употреблял,то прощай любимая!

Виталий Султанов

...моя жена не знает,что такое пьяный муж, мой папа пил до 81 года и тем не менее они отпраздновали Изумрудную свадьбу-55 лет...отвечая на ваш вопрос-я с вами соглашусь--у пьяного у меня был скверный характер...

Николай Богомазов

Для Вас попойку отложил бы.

Татьяна Кухтович

Спасибо,настоящий мужчина! 😘

Николай Богомазов

Лучше женщине приятное чем здоровью вред.

Леонид Писанов

исход та всё ровно один))))

Татьяна Кухтович

Это почему?

Леонид Писанов

ну да... на попойке группавуха- поинтересней будет)

Сергей Богатов

С кем?Женой или друзьями?

Татьяна Кухтович

Вы о пьянке или о романтическом вечере?

Сергей Богатов

Я о контингенте.

Иг
Игорь

одно другому не мешает...

Uf
Ufo

Романтическую попойку))