Юлия Пак

Идейный вдохновитель попойки?

−2
Ответы
Сергей Из Сибири

Если вдруг нагрянет свадьба
или может юбилей.
Вам не стоит волноваться,
Чем и как занять гостей.
Обращайтесь, не стесняйтесь,
Буду рад я вам всегда!
Шутки,конкурсы и танцы !
Всё предложит ТАМАДА!

Владимир Павлов

Ну чё фсё про опять про менямня-то_....нууу....ну больше не буду.....)))ну сказал же!.....про сегодня не знаю, а вот про завтра фсё....в завязки....))))

Ролан Бураков

Вдохновленный продавец в К&Б, грамотно и красиво рекламирующий новый товар! ))

Ролан Бураков

Угадали! да, тамада. Вчера как раз его видел, когда он шел с работы. Спрашиваю, куда? Сказал - корпоратив вести позвали

Олег Блинов

Мне кажется, такой друг есть у всех. Утром его все проклинают

Владимир Зернов

Иисус Христос: его первое чудо превратило воду в вино

Владимир Зернов

А тайная Вечеря? Вот где все набухались!

Владимир Зернов

Так что, апостолы не пили? Это богохульство!

Юлия Пак

Пили. Глоток ритуального вина по кругу из одной чаши. Поэтому слово " набухались" это о вас, а не о них.

Владимир Зернов

На тайной вечере все так надрались, что не смогли оказать сопротивление мелкому римскому конвою

Юлия Пак

Они и не собирались его оказывать. Им было рассказано, что будет и вмешиваться было бесполезно...в замысел божий.

Владимир Зернов

Именно так, тем более, что святой Петр трижды отказался от Учителя

Юлия Пак

Этих подробностей я не знаю.

Юрий Буторин

🖼

Юрий Буторин

В Тбилиси, у выхода улицы Шардени к улице Сиони установлена фигурка ТАМАДЫ из бронзы - увеличенная копия той, сделанной еще в VII до н. э., которую нашли археологи во время раскопок в Западной Грузии

Анжела Никулина

Кому спокойно не живется. Минимум неврастеник.

Юлия Пак

Тамада. (Не все так печалтьно)😉

***Пилот Владимир***

Ага... А мы трижды выпили, пока искали повод🤭😝

Victor. By

кто угодно, были бы произнесены ключевые слова

Watchmaker 🕗

Человек без определенного места жительства

Главный Мух

этот который зачастую выгребает - о тамада?

Алексей Кожура

была бы водочка а повод мы всегда найдём !))

Don Без Pardon

Если это ведомое мероприятия, то тамада

Ka
Kalkun

Здоровье. Без здоровья уже совсем не то

Дмитрий Федоренко

Тот кто первый задал вопрос "Ну что?".

Дмитрий Федоренко

Возможно. Но в истории, что я слышал вопрос остался открытым, тренер так и не нашёл вдохновителя.

Знакомая Незнакомка

попойка может и без тамады обойтись

Юлия Пак

Вот-вот...не культуры пития! Нажраться и валяться!🍻

Знакомая Незнакомка

не знаю...вроде и не вижу,чтоб валялись штабелями..

A@
Alek @

в ноябре днюха будет... придёте?

Юлия Пак

А у нас, что ни человек появляется в окружении, то скорп. Я уже даже не удивляюсь, просто сразу интеоесуюсь.

A@
Alek @

не, я стрелок.... довольно меткий...

A@
Alek @

ну.. я-то не на стока, конечно... юный стрелок... пятьдесят из пятидесяти... армию не считаем....

A@
Alek @

вру... стыдно... сорок девять...

Юлия Пак

А мне не хватило одних соревнований, чтобы официально корку получить. Пришлось бросить.

Иехидна 🍄

Пятница и фраза : " ну чё...????")))))

Иехидна 🍄

Тамада - Это вдохновение один раз в жизни.... Все остальные разы - скорее моя версия)))

Вячеслав

Который сказал ...Ну что?...🙂

Вячеслав

Ну, это само собой🙂