Игорь Горелов

Кто чаще бывает инициатором и вдохновителем скандала в семье?

–1
Ответы
Мадам

тот кому не хватает энергии и он хочет от партнера оттянуть кусок энергии которой(напрмер тонк ой структуры) у него нет...а у партнера есть.Но так просто партнер не даст...а вот если его вывести из себя...он разорется не выдержав и тут дело секунды...и тогда энергетический вампир успокаивается и даже может подойти и попросить прощения-я ж не хотел...-а тот у кого оттянули-он как выжатый лимон.

Игорь Горелов

Есть такое дело.........

Мадам

Все что Астрогора увидишь-читай...

Игорь Горелов

С какой целью???

Мадам

ну не читай тогда.

Любовь Васильевна

Тот кто больше всего не доволен их жизнью,тот кто перестал любить,тот кто не знает что же делать с отношениями которые зашли в тупик,и тот кто на конец то понял,что ошибся тот кто слабак,кто понимает что жить так нельзя и всё равно продолжает жить в выборе жены или мужа,

Любовь Васильевна

В одиночестве есть плюсы и минусы,но один минус это то что не хватает каждый день любимого человека ни в постеле ни в жизни.

Игорь Горелов

Это печально,но кто-то умирает первым.

Любовь Васильевна

Да это так,но надо перестроится,иначе за чем жить.Будьте здоровы и счастливы.

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи!!!

Любовь Васильевна

Спасибо.

Раиса Кравец

Вот у нас не было скандалов, но теперь я думаю, что из взаимоотношений выпадал большой пласт, осталось много невыясненного. Считаю себя виноватой, что не скандалила. Как видите по разному можно посмотреть на эту проблему. Я думаю,это важнее выяснения - КТО ?

Игорь Горелов

Не имел в виду мордобой.Такое молчание по моему сродни Равнодушию.

Раиса Кравец

Молчание и равнодушие -мой метод, но половина говорила, что переносится это очень тяжело

Светлана Олейникова

Всё зависит от типа нервной системы, мой мух холерик, психонуть может запросто. потом жалеет об этом, я уже знаю его особенность, смотрю сквозь пальцы. Зато и хвалит, так хвалит, восторгается, так одно удовольствие слушать.

Игорь Горелов

Холерики они даже гадость сделают от души и с выдумкой.

Светлана Олейникова

Это точно, радует, что в моём случае мало мальски стоящих гадостей супруг за всю жизнь никому не сделал. А вот другой знакомый холерик/меланхолик такого наворотил, полиция удивилась. Вывод: совесть - лучший контролёр.☺️😄☃️

Игорь Горелов

Да,но у многих она чиста,пользоваться забывают.

Николай Журавлев

Соседка из 9-й квартиры - наплетет хозяйке, а та и рада уши развесить...а я ведь к ней только за солью заходил...Не виноват же я, что замок испортился, и до утра мы дверь открыть не могли?

Людмила Преснецова

Если дома царит покой и любовь , то и скандалов нет , но если муж изменяет , то естественно скандалит жена ! А в общем инициатором бывает по обстановки домашней и могут быть оба !

Игорь Горелов

Соглашусь частично.

Ал
Алексей

Тот, кто не умеет сказать вслух, четко и понятно, что ему/ей не по душе и что хотелось бы исправить. "Он сам должен понимать!!!" ??? - ори не ори - не работает

Надежда

тот кому не хватает энергии он провоцирует.Ведь в спокойном состоянии энергию не подтянешь.Нужны эмоции или сочувствие-тоже срабатывает.

Игорь Горелов

Да,человек раскрывается.........

Надежда

Поясните -не поняла....причем это происходит периодически.

Игорь Горелов

Малость перестаёт себя контролировать.У другого после скандала блажь на лице.

Надежда

так отток происходит мгновенно Энерговампир с румянцем. а донор-выжатый лимон. почитайте Астрогор ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПЕРИЗМ.

Игорь Горелов

Не надо.Я не плохо это чувствую,и умею защититься.

Надежда

👍

Юра Полищук

Скандалы на производстве, а в семье временные разногласия которые необходимо быстро решать не обращая внимания кто инициатор...

Рая Люба

Смотря какая семья. Например, у меня за стеной соседи часто ссорятся, так слышно, что муж первый скандалить начинает.

Игорь Горелов

Он озвучивает,а подготовкой занимался другой.

Рая Люба

да есть такие люди, всё им не то и не так, зануды

Раиса Бобкова

У нас скандалов не бывает, разве только кот хулиган когда безобразничает носится по квартире чуть не по потолку!

Марина Михальчик

никогда не скандалим.Язык знаем и понятен...спокойный тон даёт возможность услышать родного человека.

Игорь Горелов

Извините,но таких,я слегка больными или равнодушными считаю.

Марина Михальчик

Значит у вас нет любви.

Игорь Горелов

Не мне судить.Но это всё же Дар Божий и даётся он не многим.

Татьяна

У меня- муж, я не ругаюсь, я отворачиваюсь и ухожу, что тоже не нравится милому- выстрел вхолостую.....

Ирa

Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало, настоящих буйных мало, вот и..... живём тихо и мирно))))

Эдуард Мухачёв

Женщина бывает чаще Тем самым у нас скрывают свою некомпетентность в жизни в том или ином плане

Игорь Горелов

Согласен

Maria ***

Никогда не будьте инициатором скандала с женщиной: вам через 15 минут надоест, а ей нет......!!)))

Игорь Горелов

То что жизненно необходимо в повседневном обиходе в Сознание,остальное подальше под под сознание.

Maria ***

)))

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи😊.

Maria ***

Благодарю! Взаимно!)

Игорь Горелов

Спасибо!

Романа

Причиной скандала (то бишь, вдохновителем) - мужские поступки, инициатором, есссесно, жена)))

Д(
Джань (Чжан)

Феминистический взгляд. Я дважды из трёх разводов был инициатором. Из-за поступков жён.

Игорь Горелов

Просто зачастую по простоте душевной мы первыми начинаем это всё озвучивать💐 😂

Д(
Джань (Чжан)

Жена скрыла при вступлении в брак серьёзную болезнь. Случайно увидел её медкарту и развёлся. Потом она снова вышла замуж и растит дауна с ДЦП. Вот я отскочил-то. Ей нельзя было иметь детей. Про другую писать не буду. Жалко её.

Елена Порчелли

Скандалы на ровном месте не возникают, провокатор конечно мужчина, а исполнитель женщина

Игорь Горелов

Малость наоборот.

Елена Порчелли

Хотите сказать мужчина исполнитель?

Игорь Горелов

Мужчина по своей наивности первым начинает озвучку.

Елена Порчелли

Наивные вы наши😂

Игорь Горелов

Вот такие мы беззащитные.

Елена Порчелли

Ага

Надежда

Мы жили без скандалов....и что? Пьянствовал...Ждала, когда сам поймёт, а потом просто ушла...

Игорь Горелов

С ними вообще трудно состариться,у них всегда есть чему поучиться.

Надежда

Ок)

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи)))))

Надежда

Очень хочется поздравить вас с наступающим праздником 23 февраля! Пусть мечты ваши и цели, все сбываются всегда! А ещё я вам желаю любви, счастья и добра!!! Обнимаю...целую вас в щечку!!!

Игорь Горелов

Спасибо,всего вам доброго))))))))))))😊

Светлана Бульская

Тот ,кому больше всего тянуть достается эту самую семью..)Но возможны и другие варианты..)